Главная » Обзоры авто и мото техники » Автомобиль Chevrolet Equinox

Автомобиль Chevrolet Equinox

дата публикации16.Ноября.2012 просмотров2783 комментарии0
Автомобиль Chevrolet Equinox
Компактный среди внедорожников и кроссоверов, Chevrolet Equinox является отличным автомобилем, который завораживает своим внешним видом, делая его покупаемым среди автомобилистов. Люди чувствуют себя безопаснее, когда едут в кроссовере потому что высота сиденья немного выше, чем в обычных легковых автомобилях, следует заметить, что и грузоподъемность этих машин очень даже приличная. Вы можете перевозить людей, свои вещи одновременно, при этом ехать в полном комфорте. Chevrolet имеет несколько автомобилей кроссоверов на выбор, один из них автомобиль с пятью посадочными местами (по классификации ЕРА) вариант, который подходит вполне для большой дружной семьи. Chevrolet был обновлен для нового модельного года, и теперь имеет более мощный двигатель, который делает автомобиль намного экономнее.

Речь идет не только о двигателе, хотя Chevrolet Equinox поставляется с множеством внутренних функций. Equinox имеет большую рыночную конкуренцию. Chevy ориентируется на подобные автомобили Escape Ford, Kia Sorento, Honda СR-V, Toyota RAV4 и Hyundai Sаntа Fe. Представленные транспортные средства были или будут, усовершенствоваться. Ford имеет новый модельный ряд и Hyundai запустила новые Santa Fe, поэтому конкуренция Chevrolet Equinox становится больше.

На этот раз визитной карточкой под маркой автомобиля Chevrolet Equinox представляет несколько обновлений внутри салона, и новый мощный и экономичный двигатель под капотом. Колеса Chevrolet сидят глубоко и не выступают, что делает Equinox спортивным автомобилем. Команде дизайнеров удалось создать приятное сочетание простого стиля от автомобильного производителя. Отдельные округлые датчики спидометра и тахометра, быстро напомнит вам, что вы находитесь в Chevrolet, в то время как удобные сидения позволят вам знать, что они усовершенствованные. Центральная консоль служит в качестве подставки, также присутствуется сенсорный экран с MyLink. 2,4-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель выпускается в стандартной комплектации.

Этот мощный экономичный двигатель разгоняет 182 лошадиных силы и 172 Кн. крутящего момента, работающим в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Chevrolet Equinox большой и удобный кроссовер. Он мчит по дороге довольно легко и быстро, высокое расположение сиденья позволяет почувствовать себя в царском троне. От переднего левого сиденья, видимость на самом деле очень даже хороша.
 
Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Что делать, если всё-таки попали в ДТП? Закон и водитель
2014 Ferrari F12berlinetta Spyder Статьи для автолюбителей
Полезные советы водителям Рекомендации водителю
Десять советов относительно цепей противоскольжения для автомобиля Рекомендации водителю
Выбираем снегоход Статьи для автолюбителей
Почему в автомобиле на лобовое стекло не стоит вешать разные висюльки Советы для автомобилистов

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение