Главная » Обзоры авто и мото техники » Автомобиль HD 78 - незаменимый помощник во всех сферах

Автомобиль HD 78 - незаменимый помощник во всех сферах

дата публикации18.Марта.2014 просмотров2256 комментарии0
Автомобиль HD 78 - незаменимый помощник во всех сферах
У многих аббревиатура HD ассоциируется с телевидением в высоком качестве и с высокой четкостью, так как сейчас в каждом доме имеется телевизор на котором есть данная маркировка. Однако автомобилисты, люди, которые живут в мире авто и связаны с автомобилями, которые следят за новинками, а тем более те люди и организации, которые занимаются перевозками, знают, что маркировка HD 78 совершенно не касается качества воспроизводимой картинки на телевизоре. 

НD 78 – это модель автомобиля, который создавался для того, чтобы осуществлять перевозки на небольшие расстояния, который без проблем мог бы передвигаться как по городу, так и за его пределами, который мог бы стать отличным помощником.

Автомобиль Хёндай hd 78, уже давно себя зарекомендовал и его можно без зазрения совести назвать хитом модельного ряда Hyundai. Этот автомобиль с четырехтонной грузоподъемностью может выпускаться с различной комплектацией: это может быть и бортовой грузовик, и манипулятор, и фургон.

Перевозчики нашей страны, а также стран бывшего СССР уже давно оценили качество этого автомобиля, возможно из-за его хороших эксплуатационных характеристик, эти автомобили и заняли самые лидирующие позиции по продажам в своём классе среди малогабаритных грузовиков.

Салон грузовика удобный и многофункциональный в котором имеется все необходимое, в том числе и кондиционер, и магнитола, и гидроусилитель руля и другие приятные мелочи.

Двигатель с турбокомпрессором и промежуточным охлаждением, четырехцилиндровый, мощность которого достигает 140 лошадок, обеспечивает стабильную работу авто. Комплектуется грузовик пятиступенчатой механикой.

Рулевое управление легкое и автомобиль очень послушный, можно управление данным грузовиком сравнить с управлением легкового автомобиля. На ходу Hyundai hd78 очень хорошо себя показал и благодаря подвеске, которая скрадывает все неровности, не ощущаются не только маленькие ямки, но и довольно крупные неровности.

Можно выделить следующие черты данного грузовика, которые отличают его от других – это долговечность, надежность, безопасность и комфортность вождения, хорошая выдержка даже если эту машину эксплуатировать каждый день и длительное время.

Хёндай HD 78 выделяется также простотой в эксплуатации, хорошей маневренностью и выносливостью, а также этот замечательный автомобиль для грузоперевозок адаптирован под наше топливо, что немаловажно.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Обзор автомобиля Kia Sorento Обзоры авто и мото техники
Корейские автобусы Hyundai Обзоры авто и мото техники
Особенности ремонта грузовых автомобилей Советы для автомобилистов
Автофорумы решают вопрос с выбором видеорегистратора Статьи для автолюбителей
Купить новый или отремонтировать и восстановить старый бампер Статьи для автолюбителей
Инспектор – он тоже человек Закон и водитель

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение