Главная » Обзоры авто и мото техники » Автомобиль Sandero Stepway от официального дилера: краткое описание

Автомобиль Sandero Stepway от официального дилера: краткое описание

дата публикации16.Января.2016 просмотров1337 комментарии0
Автомобиль Sandero Stepway от официального дилера: краткое описание
Сегодня моделей авто и их марок настолько много, что даже привередливый покупатель найдет интересную модель для себя. Как говорится, никто не останется без машины, будь вы приверженец спортивных лошадок или тихих семейных меринов. Сегодня есть машины как для бизнес и элит класса, так и бюджетные модели, есть автомобили, которые предпочитают покупать люди в возрасте, а есть молодежные машины, есть модели для мужчин, а есть для женщин.

Неплохо себя зарекомендовали автомобили Рено, поэтому многие будущие автомобилисты обращаются к официальным представителям. Официальный дилер Renault АВИНЬОН подберет интересующую вас модель и расскажет полные ее характеристики.

Если вы молоды, ищете что-то бюджетное и доступное, но при этом хотите красивый, спортивный внедорожник, то вам подойдет Sandero Stepway. Этот автомобиль для динамичных людей, которые хотят, чтобы их машина обладала индивидуальностью.

Рено Сандеро Степвей – это машина с яркой внешностью спортивного типа с мужественным характером внедорожника. Автомобиль имеет плавный ход, хорошую шумоизоляцию, отличное сцепление с дорогой, поэтому хорошо себя ведет как на городских дорогах, так и за пределами города. Имеет комплектацию внедорожника, только есть одно отличие, здесь автомобиль не на полном приводе, а является переднеприводным, но это нисколько не ухудшает его характеристики. Авто послушное и хорошо реагирует на команды водителя, имеет подушки безопасности, кондиционер, подогрев передних кресел, удобную и информативную приборную панель, электростеклоподъемник и это только базовая комплектация, которую можно расширять по желанию.

Под капотом находится двигатель объёмом 1,6 литра.

Машина подходит как для поездок на дачу, так и для путешествий с друзьями, ведь багажное отделение большое, а сам салон просторный. Так что, автомобиль будет служить владельцу и его прихотям, поэтому вы точно будете довольны.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Исторически-политическая подоплека качества автомобилей и запчастей Донг Фенг Статьи для автолюбителей
Устройство и преимущества рефрижераторов Статьи для автолюбителей
16 общих и полезных рекомендаций для автомобилиста за рулём Статьи для автолюбителей
Где лучше покупать новые запчасти? Статьи для автолюбителей
Тонирование стёкол автомобилей, почему лучше доверить квалифицированным специалистам Рекомендации водителю
Как бороться с весенними неприятностями? Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение