Главная » Обзоры авто и мото техники » Автомобили Hyundai

Автомобили Hyundai

дата публикации27.Июня.2013 просмотров1737 комментарии0
Автомобили Hyundai
Всемирно известный производитель быстрых, безопасных и надежных автомобилей - Hyundai - по статистике занимает одну из первых позиций в рейтингах популярности. Так, в 2010-м он стал четвертым в мировом списке продаж своих легковых автомобилей. В нашей стране на дорогах также очень много таких машин разных годов производства и разных классов. 

Что сделало Авто Хундай столь популярными в мире?

Надежность. Три модели производителя – Matrix, Santa Fe и Getz по результатам проводимого JD Pоwer Custоmer Satisfaction 2007 исследования стали лучшими в классе технической выносливости и надежности, а по данным Consumer Reports именно Santa Fe стала самым признанным надежным представителем своего класса машин.

Качество. Каждый автомобиль Hyundai создан в соответствии как с внутренними производственными стандартами качества, так и с общемировыми. Ежегодно повышается качество каждой детали, составляющей новые авто компании, равно как и повышается уровень электронной насыщенности и совершенства всех систем автомобиля. Новые исследования и разработки основываются не только на разработках инженеров производственной линии, но и на результатах постоянного мониторинга отзывов автомобилистов – владельцев машин марки Hyundai.

Долговечность. За первые 10 лет службы автомобилей этого класса обычно не требуется ремонт, связанный с выходом из строя какой-то системы в связи с ее несовершенством при сборке или производстве. Это позволило авто той марки стать одними из наиболее известных своей надежностью машин.

Цена. Этот показатель всегда привлекал потребителей, так как на авто Hyundai обычно есть множество скидок, акционных предложений и разных приятных подарков для тех, кто хочет приобрести авто.

Красота. Для женщин этот пункт очень важен. Действительно, одно из главных направлений разработок автопроизводителя – усовершенствование внешнего вида модели, чтобы она была максимально приятна и снаружи, и внутри.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Результаты тестов моторного масла Статьи для автолюбителей
Как определить качество антифриза хороший или плохой? Рекомендации водителю
Если не видно разметку на дороге Закон и водитель
Американские автомобили: характеристика Статьи для автолюбителей
Где установить автостекло? Рекомендации водителю
Автомобиль для охоты Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение