Главная » Статьи для автолюбителей » Автомобильные телевизоры: узнайте, как выбирать

Автомобильные телевизоры: узнайте, как выбирать

дата публикации04.Февраля.2015 просмотров1251 комментарии0
Автомобильные телевизоры: узнайте, как выбирать
Сегодня для автомобилистов предусмотрены настолько разнообразные дополнительные возможности, что у каждого из них есть возможность почувствовать не только комфорт, но и еще домашний уют. Теперь каждый водитель может получить наслаждение от езды в машине, ведь она будет проходить интересно и незаметно, даже, если ваша поездка длительная, или же вы стоите в многочасовой пробке. Как такое может быть? Как можно наслаждаться и не нервничать, находясь в пробке?

Очень просто, ведь у вас есть возможность установить в машину телевизор. Вроде бы подумать, зачем в машине телевизор? Ведь на дорогах и так много аварий, а здесь еще и отвлекаться водитель будет. Так вот, телевизор как раз подойдет тем, кто путешествует всей семьей на большие расстояния. Во время таких длительных поездок, дети смогут смотреть любимые передачи, мультфильмы, которые будет транслировать автомобильный потолочный телевизор с dvd. Установив телевизор в салон, вы сможете придать машине неординарности, оригинальности и шика. Кроме того, потолочные телевизоры удобны тем, что они могут складываться под потолок, и не помешают вам, если сейчас он не нужен. Но такие телевизоры больше подходят для больших автомобилей, а также для пассажирских автобусов.

Если же у вас легковой автомобиль, то лучше рассматривать вариант стационарного телевизора, который можно установить в подголовники кресел, если вы хотите обеспечить комфортной поездкой своих пассажиров, либо же вмонтировать в переднюю панель, тогда телевизор сможет смотреть пассажир, который будет ехать рядом с водителем и сам водитель, например, на стоянке в ожидании кого-то или в пробке.

Еще для легковых автомобилей можно рассматривать вариант переносного телевизора, который устанавливается в любом месте, так как он идет в комплекте с подставкой на липучках.

Если говорить о диагоналях телевизоров для автомобилей, то большим спросом пользуются телевизоры, у которых диагональ варьируется от 5 до 17 дюймов. В любом случае, выбирая ту или иную диагональ, смотрите, чтобы телевизор вы смогли установить именно там, где вы запланировали. То есть, сами понимаете, что в подголовник передних сидений, телевизор с большим экраном вряд ли можно будет установить, так как он попросту не поместится там, а вот на счет потолочной модели, то можно выбирать и с большим экраном.

Так на что нужно обращать внимание, при выборе телевизора в машину?

Кроме вышеперечисленных моментов, для удобства пользования, выбирайте модели, что комплектуются с пультом. Так будет и удобнее управлять телевизором, а также удобнее его настраивать.

Посмотрите и на то, чтобы в телевизоре была возможность подключения ДВД-проигрывателя, приставки или же можно было подключить камеру заднего просмотра.

Видеообзор также не должен стоять на последнем месте. Наиболее удачным считается угол обзора в 180 градусов

Если правильно определиться с моделью телевизора и учесть простые советы, то выбор осуществить будет не сложно. Главное не забывайте, если вы водитель, а не пассажир, то о телевизоре лучше вспоминать только на длительных стоянках, все остальное время вам лучше внимательно следить за дорогой.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Какие автомобили предпочитают девушки: внедорожники, хетчбеки ... АвтоЛеди
Выбираем снегоход Статьи для автолюбителей
Как доехать до автомастерской? Рекомендации водителю
Подъёмные ворота - нет причин отказаться! Статьи для автолюбителей
История и процедура покраски современных автомобилей Статьи для автолюбителей
Совет автолюбителю: как обкатать правильно новый автомобиль Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение