Главная » Статьи для автолюбителей » Автомойка и ее виды в современном мире

Автомойка и ее виды в современном мире

дата публикации14.Декабря.2017 просмотров1056 комментарии0
Автомойка и ее виды в современном мире
Любой водитель и владелец авто знает, только машина, которую содержат в чистоте, за которой следят и заботятся, прослужит верой и правдой и будет полная от нее отдача. По этим причинам владельцы машин проходят осмотры, делают диагностику, вовремя устраняют неполадки, переобувают машины и в обязательном порядке следят за чистотой своего коня. Кто-то предпочитает устраивать душевые процедуры самостоятельно, покупая спецсредства для водных процедур лошадки. Однако большая часть водителей доверяются профессионалам, отправляясь на автомойку. Чтобы познакомиться с современными возможностями, достаточно открыть интернет и на сайте познакомиться с услугами. Смотрите здесь внимательно, знакомясь с прейскурантом, чтобы знать за что вы будете платить. Так вот, сегодня хотелось бы поговорить не о самих услугах, а о видах автомоек.

Выделяют несколько видов. Одна из них уже не столь популярная, но до сих пор пользующаяся спросом и это ручная мойка авто. Здесь все зависит от человека. который будет мыть вашу машину и от его ответственности. Именно от него будет зависеть качество работы, за которую вам придется платить.

Выделяют портальную автомойку во время которой машина фиксируется на платформе, а уже вдоль машины двигаются моечные арки. Качество работы хорошее, но не столь быстрое, как например в случае с туннельной мойкой.

Туннельная мойка - это современная услуга во время которой уже автомобиль передвигается вдоль устройств, которые выполняют свои функции. Здесь мойка осуществляется щетками, которые со временем стираются и важно, чтобы владелец автомойки вовремя менял щетки, в противном случае и качество мойки будет страдать, да и покраску авто можно повредить.

Есть также комплексная мойка, которая выполняется бесконтактным способом и есть, наверное, самым лучшим способом привести машину в порядок, подарив ей душевые процедуры.

А как часто посещаете автомойку вы и какой вид автомоек вам ближе всего?

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Почему же так важно своевременно менять амортизаторы автомобиля и какие могут быть дальнейшие последствия при эксплуатации Советы для автомобилистов
Почему необходимо периодически мыть двигатель Вашего автомобиля Рекомендации водителю
Как осуществить перевозку яхты автотранспортом, советы бывалых автомобилистов Советы для автомобилистов
Правильный выбор – это недорогие шины бу Статьи для автолюбителей
Использование автовозов для доставки автомобилей Статьи для автолюбителей
Как оформить кредит на разные марки автомобилей Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение