Главная » Обзоры авто и мото техники » ​БМВ 730: краткое описание технических характеристик

​БМВ 730: краткое описание технических характеристик

дата публикации19.Сентября.2016 просмотров1275 комментарии0
​БМВ 730: краткое описание технических характеристик
Для тех, кому важен престиж, кто любит, чтобы всё в окружении соответствовало высокому статусу, можно без зазрения совести покупать автомобили БМВ 730. Эта модель авто на самом деле очень престижна, даже если покупать машину без дополнительных опций, ведь даже базовая модель имеет все самое необходимое и оснащена очень даже не плохо, поэтому вряд ли будут какие-то нарекания. БМВ https://automoto.ua/car/BMW/730 вряд ли с чем-то спутаешь

Самое первое, что запомнится сразу, это двигатель, то самое сердце автомобиля, которое дает ему жизнь. А оно мощное. Объемом в три литра достигает мощности в двести тридцать одну лошадиные силы. Этот мотор идет в стандартной комплектации, но многие считают, раз шиковать, так шиковать на полную, поэтому стоит покупать машину с двигателем, объем которого будет 3,6 литра, а мощность при этом можно будет достичь в 272 лошадиных силы. А можно и вовсе взять машину с двигателем на 4,4 литра, где мощность составит 333 лошадиных сил.

Если говорить о расходе топлива, что сегодня при нынешнем подорожании бензина является очень важным показателем, то такие машины при смешанном режиме езды будут расходовать до десяти литров на каждые сто километров.

Комплектуются машины только автоматикой, с шестистепенчатой передачей. Управляемость машины отличное, рулевое управление чувствительное, потому быстро реагирует на команды

В салоне удобно и комфортно, все оформлено без пафоса, в строгом стиле, что смотрится гармонично. Кожаная обивка салона, хромированные вставки, все это вместе смотрится богато и эстетично. Сиденья удобные и имеют регулировку.

Правда, есть и отрицательные стороны у БМВ 730 и это слабая и мягкая подвеска, что не очень подходит к нашим дорогам,но, в целом, это отличная и престижная машина.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автовинил - изменяем внешний вид автомобиля Статьи для автолюбителей
Ремонтные работы и тюнинг глушителей автомобиля Автозапчасти и оборудование
Как продлить жизнь АКПП Автозапчасти и оборудование
Покупка автозапчастей через интернет Статьи для автолюбителей
Что же необходимо знать о дизельном топливе? Статьи для автолюбителей
Задние красные фонари автомобиля Закон и водитель

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение