Главная » Обзоры авто и мото техники » Cherry Tiggo 2 и ее характеристики

Cherry Tiggo 2 и ее характеристики

дата публикации06.Октября.2019 просмотров1197 комментарии0
Cherry Tiggo 2 и ее характеристики
Если вы решили выбрать достаточно бюджетный автомобиль, особенно если вас интересуют молодежные версии, где бы в одном авто вместились сразу яркость, мощность, надежность, спортивность, тогда советуем обратить внимание на автомобили Cherry Tiggo 2, уже успевшие завоевать свою популярность и востребованность. Подробнее здесь https://carso.ru/chery/tiggo-2. Причем для наших дорог эти автомобили будут одним их лучших выборов что для езды по бездорожью, что для курсирования по городским джунглям. Давайте ближе познакомимся с этим железным монстром.

Сразу замечается его внешность, его экстерьерный вид. Если ранее китайцы красиво смотрелись только на фото, а вблизи все выходило не так, то с появлением Черри Тигго 2 все изменилось. Этот автомобиль на корню срубил все представления о данном бренде, которые прорисовались до, ведь машины тогда выглядели несуразно. Теперь же Cherry Tiggo 2 выбивается из общей массы и выделяется своей индивидуальность. Сразу замечаешь, дизайнеры над внешностью потрудились на славу. Теперь перед вами предстает автомобиль современного европейского вида, с дерзкими и кричащими чертами, где даже мелким деталям было уделено внимание. Так можно отметить интересно прорисованные фары, литые диски, разные вставки, спойлер. И это только внешность. Открыв дверь в салон, будущие автовладельцы также останутся в восторге.
 

Когда попадаешь в салон, то отмечаешь оранжевые вставки, которые гармонично сочетаются с черным пластиком. Сразу представляется вулкан с его огненным потоком. Салон преобразился, он уже не скучен и вполне молодежный. Его дополняют выразительные дверные ручки и украшает эффектная 3 D панель приборов. Большие зеркала сразу смущают, но во время езды они оказываются вполне удобными. Регулируемый руль, десятидюймовый тачскрин мультимедиа, удобные сиденья, в том числе и задние. Словом, все сделано для комфортной езды. Еще и места достаточно и это при том, что и багажный отдел достаточно вместительный. Если честно, по объему он обошел своих конкурентов. Он составляет 420 литров.

Если говорить о двигателе, то здесь, может будет и разочарование, особенно для тех, кто любит быструю езду. Здесь такого не будет. Комплектуется авто двигателем, чей объем составит 1,5 литра, а мощность его 106 лошадок. Поэтому вряд ли эта машина сможет конкурировать с иностранцами, хотя своим конкурентам отечественного производства вполне может составить хорошую конкуренцию. Зато у авто хороший дорожный просвет, а значит, у него достаточно хорошая проходимость.
 

Еще один его плюс - умеренный расход топлива. Так на 100 км расход составит до шести литров топлива. Заинтересовала вас машинка? Так может стоит с ней познакомиться ближе?

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Документы, оформляемые автовладельцами на участке Дорожно Транспортного Происшествия Закон и водитель
Обзор автомобильных шин Статьи для автолюбителей
Как соорудить безопасный гараж своей мечты! Рекомендации водителю
Автомобили в жизни человека Статьи для автолюбителей
Причины отказа тормозной системы. Рекомендации по устранению неисправностей Автозапчасти и оборудование
Проезд узких мест на автомобиле Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение