Главная » Советы для автомобилистов » Что делать, если ваше авто разбито вдребезги

Что делать, если ваше авто разбито вдребезги

дата публикации08.Августа.2014 просмотров1913 комментарии0
Что делать, если ваше авто разбито вдребезги
Автомобиль – это то средство комфортного передвижения, которое стремятся купить многие и каждый будущий автовладелец идет к заветной мечте уверенным шагом, что можно видеть по нынешним переполненным автомобильным дорогам. Однако, с увеличением количества автомобилей на дорогах, увеличиваются и шансы попасть в дорожно-транспортное происшествие. 

Понятное дело, что тот водитель, который знает правила дорожного движения, который смотрит за техническим состояние своего автомобиля, вовремя проходит технические осмотры своего железного коня, то реже попадает в различного рода происшествия, нежели тот водитель, который эти права купил. Вот только в аварии участвуют двое и нет никаких гарантий, что водитель, который едет вам навстречу, все правила знает, поэтому никто не застрахован от ДТП, даже тот, кто все правила соблюдает.

Везет тем водителям, которые из происшествий выходят с незначительными повреждениями авто, такими как небольшие вмятины или царапины, которые легко устраняются, однако бывают и такие случаи, когда восстановить авто уже не реально.

Что же делать в случае, если ваше авто вдребезги разбито?

Если так случилось, что ваш автомобиль очень сильно пострадал в аварии, то даже нет смысла пытаться его восстанавливать, так как известно, что машина, которая побывала в аварии, а тем более в сложной, уже опасна в дальнейшей ее эксплуатации. Здесь единственным вариантом будет обратиться в службу, которая осуществит выкуп битых автомобилей очень срочно.

Обратившись в фирму, которая осуществляет выкуп битого автотранспорта, вы не только избавитесь от груды металла, в которые превратился ваш автомобиль, но и получите за него деньги. При этом вы сэкономите время, свои нервы, а также деньги, которые пришлось бы заплатить за вызов эвакуатора. Ведь от вас нужен будет всего лишь один звонок, все остальное фирма сделает самостоятельно. То есть, на место аварии приедет специалист, осмотрит вашу машину, сделает ей оценку и озвучит за нее сумму. Если сумма вас устроит, то специалист за свои деньги вызовет эвакуатор и доставит машину в нужное место, а вам за нее выплатит озвученную сумму.

Как видим, сейчас несложно избавляться от разбитого авто, все сделают за вас, а вам останется только получить деньги, которые могут стать первоначальным взносом за новую машину.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Особенности ремонта грузовых автомобилей Советы для автомобилистов
Правила хранения сезонных колёс и автомобильных шин Рекомендации водителю
Как же завести машину в сильные морозы? Рекомендации водителю
Грузоперевозки – какой способ доставки выбрать Статьи для автолюбителей
Сварка кузова автомобиля: чем и как сварить Рекомендации водителю
Происхождение Audi Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение