Главная » Статьи для автолюбителей » Детали на авторазборке плюсы и минусы

Детали на авторазборке плюсы и минусы

дата публикации09.Октября.2017 просмотров1054 комментарии0
Детали на авторазборке плюсы и минусы
Машину сегодня не сложно купить, ведь ее можно взять как за наличный расчет, накопив средства, так и в кредит, если денег на покупку недостаточно. При этом можно купить как новую машину, так и подержанную, при этом второй вариант дает возможность приобретения автомобиля любой марки, не переплачивая в цене. Вот только никто не задумывается о том, что машине нужен хороший уход и при необходимости, нужно вовремя менять детали. Только в случае заботливого отношения к четырехколесному другу, машина сможет прослужить длительный период. Но что же делать, когда оригинальные детали так дороги, особенно, если вы ездите на иномарке? Как поступать, если и экономить хочется и при этом аналоги неохота покупать, ведь неизвестно их качество. Вот тут и приходит на помощь разборка Volkswagen Lt от «Сичавто», которая позволяет доставать самые разнообразные запчасти и детали в оригинале, и при этом переплачивать не придется, ведь на авторазборке стоимость намного ниже.

Какие плюсы авторазборок?

Как уже говорилось, существенный плюс - это цена. Конечно, нужно быть готовым к тому, что вы покупаете б/у запчасти, но они оригинальные и в хорошем состоянии, причем специалист вас подробно проконсультирует о той или иной поломке, о деталях, их уходе и о том, как продлить жизнь автомобилю.

Авторазборка дает возможность экономить время, ведь бывает детали снимаются с производства и их сложно да и долго отыскать, в то время как на авторазборке эти детали есть.

Если вы думаете, что запчасти на авторазборке в плохом состоянии, то вы ошибаетесь, ведь каждая из них проходит дефектоскопию.

Но, говоря о достоинствах, следует упомянуть и недостатки. И здесь вероятность приобретения запчастей авто, что есть в угоне существенно возрастает. Все запчасти находятся в б/у состоянии и, если вы хотите купить новую деталь, то на авторазборке такой вы не найдете.

Как видим, у авторазборки есть свои плюсы и минусы, и только вам решать, где именно приобретать детали и стоит ли на деталях экономить.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Инспектор – он тоже человек Закон и водитель
Хороша ли так дешёвая эвакуация? Статьи для автолюбителей
Если не видно разметку на дороге Закон и водитель
Американские автомобили: характеристика Статьи для автолюбителей
Автомобиль для охоты Статьи для автолюбителей
Правильный выбор мотошины Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение