Главная » Статьи для автолюбителей » Диски, которые выбирают современные автомобилисты

Диски, которые выбирают современные автомобилисты

дата публикации02.Июля.2016 просмотров1264 комментарии0
Диски, которые выбирают современные автомобилисты
Сегодня рынок дисков очень разнообразился, выбор огромный и возможности изменить внешность автомобиля тоже большая, а ведь замена дисков очень даже влияет на внешний вид авто. Достаточно поменять старые диски на новые и ваша машина выделится из толпы. Учитывая, что сегодня для многих водителей машина не только средство для передвижения, но еще и машина является составной имиджа, то продажи дисков только возрастают, а тюнинг приобретает все большую популярность.

О том, что сегодня существуют самые разные виды дисков ни для кого не новшество. Это и штампованные, и литые, и кованные диски.  У каждого вида есть свои недостатки, есть свои плюсы, а значит, каждый из видов находит своего владельца, причем, диски отличаются еще и производителями.

Так диски чьего же производителя пользуются популярностью у современных водителей, и отчего зависит цена дисков.

Диски – это продукция, которая разделяется на недорогие виды, средние по стоимости, дорогие и очень дорогие. Причем, один и тот же вид дисков может иметь разную цену. Так отчего же зависит такая разница. Ну, сразу скажем, что на разницу сказывается бренд и его раскрутка. При этом, здесь сам клиент решает, стоит ли переплачивать за известное имя или же нет.

Цена на диски зависит и от состава, того материала, из которого они изготовлены.

Страна производитель тоже важный показатель при формировании цены, ведь здесь идет влияние цены от курсов валют.

Еще на цену может влиять и покрытие дисков, например, любая краска будет дешевле, нежели хромированные диски.

Если говорить о том, каких производителей выбирают современные водители на наших дорогах, то отечественные производители здесь выигрывают, так как большинство водителей покупают именно отечественную продукцию. А все потому, что наши производители предлагают по доступной цене хорошего качества товар. Диски прочные, покрытие отличное, а цена доступная, что еще нужно водителю, который хочет и сэкономить и приукрасить авто.

Кроме того, есть водители, которые не пренебрегают продукцией китайского и тайванского производителей, которые предлагают широкий ассортимент, но здесь есть вероятность попасть на некачественный товар, когда при изготовлении дисков упускается пара технологических моментов, дабы удешевить продукцию. Поэтому лучше здесь покупать диски проверенных производителей.

Среди автомобилистов есть и те, которые не променяют свои предпочтения ни за что и они покупают диски только итальянских и немецких производителей. Именно эти страны первые завезли свою продукцию на наши рынки и завоевали любовь многих водителей.

Еще сегодня популярность завоевал такой производитель, как корейский. В отличие от китайского, корейский производитель не гонится за дешевизной продукции, цель здесь, предоставление качественного товара, поэтому и продвигаются на рынки они медленно, но уверенно.

А какого производителя выбираете вы?

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Иммобилайзер что это такое за устройство Статьи для автолюбителей
Где взять автомобили напрокат дёшево в Санкт-Петербурге? Статьи для автолюбителей
Что делать водителю в случае возникновения аварии на автомобиле Рекомендации водителю
Правильный выбор гаражных ворот для охраны автомобиля Рекомендации водителю
Юридическая консультация по вопросам выезда за границу на своем автомобиле Закон и водитель
Замена коленчатого вала двигателя ЯМЗ Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение