Главная » Статьи для автолюбителей » Для кого интересна камуфляжная пленка

Для кого интересна камуфляжная пленка

дата публикации29.Марта.2017 просмотров1123 комментарии0
Для кого интересна камуфляжная пленка
Оклейка авто камуфляжной пленкой – отличная альтернатива дорогостоящему процессу окраски. Хотя основным назначением камуфляжной пленки является маскировка автомобиля, придание ему малозаметного вида, при этом полностью изменяется дизайн. Такое авто выделяется в однообразном городском потоке, привлекая внимание.

Преображение вашего авто

Цифровые технологии, которые используются при производстве пленки, делают возможным изобразить на ней любой рисунок, не ограничивая фантазию. Наиболее популярно использование армейского камуфляжа, маскирующего авто в лесу, на поле и любой дикой местности. При желании подчеркнуть индивидуализм владельца, на пленку можно нести на себе фотоизображение, заменяя, таким образом, аэрографию, значительно уступая ей в цене. Оклейка автомобиля в камуфляж выполняет фирма WrapMeNow, подробности тут. Разработка индивидуального дизайна и доступные цены.

Для кого интересна камуфляжная пленка

Чаще всего оклеивают автомобили камуфляжной пленкой охотники и рыболовы, предпочитающие активный отдых на «дикой» природе, вдали от асфальта и городов. Они, как правило, предпочитают классический камуфляж, в котором преобладают темно зеленые, черные и серые оттенки. Также популярна оклейка авто пленкой камуфляж, имитирующей поверхность земли, траву или густые заросли кустарника.

Оклеивают машины пленкой любители экстремальных видов спорта: страйкбола, гонок на внедорожниках и квадроциклах. Они используют яркие, необычные цвета и рисунки, помогающие создать запоминающийся облик авто.

Жители городов, никогда не покидающие хороших дорог, тоже оклеивают автомобиль пленкой, однако в этом случае она призвана не маскировать автомобиль, а наоборот, нести на себе оригинальный рисунок, подчеркивающий личность своего водителя.

Дополнительные преимущества

Хотя изменение дизайна авто является основной задачей пленки, заказчик получает дополнительные «бонусы». Оклейка автомобиля пленкой-камуфляжем защищает лакокрасочное покрытие от мелких потертостей и царапин. Это актуально не только при езде в лесу, где кузов контактирует с ветками и кустами, но и в городе, с его напряженным движением и на переполненных парковках. Если кузов уже имеет небольшие повреждения, пленка скроет их.

Качественную пленку легко снять, если владелец вновь пожелает изменить внешний вид автомобиля. При этом на кузове не останется никаких следов от нее, конечно, если оклейка и снятие выполнялись профессионалами.

Нанесение пленки

Вначале мастер выполняет замер и осмотр автомобиля, чтобы определить объем предстоящей работы, и необходимое количество материала. Кузов автомобиля тщательно моют. После этого выполняется оклейка машины пленкой-камуфляжем, работа обычно занимает один день.

Наши услуги

Компания WrapMeNow занимается профессиональным рестайлингом авто, с использованием только самых качественных расходных материалов. Ваш автомобиль приобретет индивидуальность и защиту от царапин по цене, которая выгодно отличается от аналогичных услуг на рынке тюнинга. Материал лучшего качества позволяет предоставить гарантию 2 года на выполненную оклейку авто.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Правильный выбор автомобильных шин которые изготовлены качественно Рекомендации водителю
Сингулярность обучения вождению на авто в весенне-осенний период времени Статьи для автолюбителей
Замена колес автомобиля, правила и полезные советы Рекомендации водителю
Роскошные английские автомобили Статьи для автолюбителей
Определение стоимости по фото кузовного ремонта Рекомендации водителю
Что делать, если вы залили в бензобак автомобиля плохой и некачественный бензин Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение