Главная » Обзоры авто и мото техники » Джип Вранглер и его технические характеристики

Джип Вранглер и его технические характеристики

дата публикации21.Сентября.2015 просмотров1695 комментарии0
Джип Вранглер и его технические характеристики
Если вы любитель рыбалки, любите охоту или просто часто выезжаете на природу, то без такой машины, как джип Вранглер вам не обойтись. Этот экстравагантный, мощный, сильный, агрессивный автомобиль придуман именно для вас. Конечно, такой автомобиль никак не семейный, но для любителей экстремальной езды, это то, что нужно. Авто хорошей проходимости, в меру скоростной, хорошо узнаваем оценят любители мощных машин.

Изначально, джип вранглер технические характеристики которого были не на современном уровне, но уже тогда поражали и привлекали, был только для узких кругов. Сегодня этот автомобиль могут позволить многие.

Его внешность ни с чем не спутать. Эти круглые фары, решетчатая радиаторная сетка впереди, мощный каркас из тента, который можно снимать, все лаконично, и не вызывающе. Внутри салон сдержанный, все практично и ничего лишнего. Удобные анатомические кресла впереди и задние кресла, правда, места не так много, как хотелось, поэтому сзади разместиться с комфортом сможет лишь два человека. Багажный отдел тоже не большой, где-то на пятьсот литров. Если задние кресла не складывать, то хватит места лишь для одной большой сумки.

Такой себе, чисто мужской автомобиль, который отлично справляется с функциями внедорожника, да еще и подчеркивает имидж владельца.

Машина может быть как с механической коробкой, так и с автоматикой. На счет мощности, то она достаточна для того, чтобы проходить по бездорожью, правда, когда едешь по неровной дороге, то в салоне очень трясет и это минус этого автомобиля. Во всем же остальном данное авто отлично себя показало.

Стандартная комплектация не слишком напичкана, это лишь гидроусилитель руля, подушки безопасности, иммобилайзер, но дополнительно всегда можно будет установить круиз-контроль, подогрев сидений, проигрыватель, электро регулировку зеркал.

В ценовой категории, очень даже доступный автомобиль и считается, что в данной категории его стоимость одна из недорогих.

Думаем, владельцы не пожалеют о приобретении такой вот мужской модели автомобиля, как Джип Вранглер.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Экономия топлива в автомобиле: что для этого нужно знать и делать? Рекомендации водителю
Как осуществить перевозку яхты автотранспортом, советы бывалых автомобилистов Советы для автомобилистов
Выбор хорошего и безопасного автокресла для ребенка Рекомендации водителю
Автолюбители ищут автомастерские Статьи для автолюбителей
Автоаксессуары для авто, без которых можно обойтись Статьи для автолюбителей
Что такое иммобилайзер и зачем он нужен в автомобиле? Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение