Главная » Статьи для автолюбителей » Эвакуаторы спешат на помощь

Эвакуаторы спешат на помощь

дата публикации31.Августа.2017 просмотров1112 комментарии0
Эвакуаторы спешат на помощь
Машина это непредсказуемая техника и хоть производители уверены в своих детищах, хоть и говорят везде и всюду, что машины сегодня надежные и верные помощники, которые редко выходят из строя при условии правильного с ними обращения, они все равно выходят из строя, а их детали и запчасти изнашиваются. А еще непредсказуемы дороги, которые могут принести автовладельцу не совсем хорошие сюрпризы, например, в виде ДТП, а так как дороги перегружены и участников дорожного движения много, то и аварии уже привычны, особенно на сложных участках дорог.

Что делать, если с вами приключилась неприятность, да еще и посреди дороги?

Если машина не может ехать, не важно по какой причине, верным решением будет вызов эвакуатора http://evakuatorspb.org. Этот помощник автомобилистов всегда поспешит на помощь к вам и будет, как скорая помощь для вашего авто, поэтому важно всегда с собой иметь телефоны проверенной организации, которая уже давно работает на рынке и имеет несколько видов эвакуаторов. Почему нужны несколько видов? А все потому, что разные бывают ситуации и если одной машине нужна частичная погрузка, то другую нужно полностью устанавливать на лебедку, а бывает и такая ситуация, что без крана манипулятора не обойтись. А так как из-за поломки вашего авто может образоваться пробка, то нужно действовать быстро, дабы быстрее вашу машину убрать с дороги. Вот и нужно, чтобы позвонив в одну организацию ,вы сразу смогли решить все вопросы.

Для вызова эвакуатора нужно быть готовым ответить на важные вопросы, которые задаст вам диспетчер. Чаще всего они интересуются маркой авто, его габаритами, вашим местоположением, состоянием автомобиля. Ответы на вопросы помогут правильно выбрать эвакуатор.

Ждать же эвакуатор не приходится долго, обычно уходит на время ожидания около пятнадцати минут, но, все будет зависеть от вашей отдаленности от автопарка эвакуаторов. Дождавшись эвакуатора,можете считать, что ваша проблема решена, ведь теперь машину быстро доставят как на СТО, так и к вам в гараж. А дальше вы буедте принимать решение в соответствии со сложившейся ситуацией, возможно, пришла пор менять авто на новую машину.

Источник: http://www.avtoindent.ru/

Поделиться:


Читайте также:

Как выбрать шину для внедорожника Статьи для автолюбителей
Правый руль автомобиля Рекомендации водителю
Выбираем автосервис Статьи для автолюбителей
Выбор хорошего и безопасного автокресла для ребенка Рекомендации водителю
Автомарки, как прекрасные показатели финансового здравомыслия Статьи для автолюбителей
Покупка б/у автомобиля в кредит Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение