Главная » Обзоры авто и мото техники » Фольксваген Гольф у официального дилера

Фольксваген Гольф у официального дилера

дата публикации28.Апреля.2017 просмотров1282 комментарии0
Фольксваген Гольф у официального дилера
Если вы заинтересованы в качественных автомобилях, если вам хочется приобрести немецкого автогиганта и стать владельцем наиболее продаваемой модели авто, тогда есть смысл обратить внимание на автомобили Фольксваген Гольф, обратившись за услугами к официальному дилеру Volkswagen в Санкт-Петербурге. Это надежный партнер всех будущих автовладельцев, которым приглянулся автомобиль марки Volkswagen. Уж если вы хотите управлять машиной, что носит название теплого океанического течения, то не пожалеете, ведь это надежные машины, что с каждым годом совершенствуются.

Свое начало Volkswagen Golf берет с 1947 года. Это и есть дата рождения авто. Тогда это была скромная планировка, без изысков, в угловатом дизайне, но уже тогда был хороший выбор силовых агрегатов, а также возможность выбрать кузов авто. Авто в двух исполнениях мог разгоняться до девяноста км, максимальная скорость могла становить 149 км. Это было первое поколение. Дальше было второе, третье, четвертое. С каждым разом авто преображалось, появлялись новые опции, был разработан новый дизайн. За четвертым поколением выпустили пятое, что было не похоже на своего первого брата. Это уже авто с комфортными регулируемыми креслами, с двигателями, что могут достигать от 75 до 200 л.с. в зависимости от вида двигателя и его объемов. Но, производители на месте не стояли и после пятого поколения выходить шестое, а сейчас у всех автомобилистов имеется возможность познакомиться с седьмым поколением.

Volkswagen Golf последнего седьмого поколения – это уже машины с просторным салоном, умеренными аппетитами и доработанным дизайном. Машина стала более динамичной и привлекательной. Машина хоть и сохранила свои черты, но стала более длинной, шире и ниже  своих собратьев и предшественников. С увеличением размеров, в салоне стало просторнее. Багажный отдел увеличился до 380 литров.

Машины выпускаются с разными двигателями. Причем если вы отдадите предпочтение машине с турбированным дизельным двигателем на 110 лошадей и пятиступенчатой коробкой, то вы получите экономичную модель, которая будет потреблять лишь 3,2 литра . Также есть бензиновые моторы разного объема. Это и двигатель на 1,2, и на 1,4 литра, которые могут достигать от 105 до 140 лошадей. Есть и более мощная версия двигателя, это авто с силовым агрегатом объемом 2 литра и мощностью в 220 лошадей.

Ну и, конечно же, в машине были установлены новинки в  виде обновленных электронных систем, в том числе, авто оборудовали медиасистемой с управлением жестами и экраном.

Как видим, Volkswagen Golf – это отличные машины, что идут в ногу со временем.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Как и зачем скручивать пробег автомобиля? Рекомендации водителю
Правильный выбор шин Рекомендации водителю
Продажа автомобильных моторов и запчастей в сети интернет Советы для автомобилистов
Что такое докатка или запаска в автомобиле? Рекомендации водителю
Продажа авто в современном мире Статьи для автолюбителей
Сигнализация и ее характеристики Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение