Главная » Статьи для автолюбителей » Где и у кого оставить авто отправляясь в круиз или путешествие

Где и у кого оставить авто отправляясь в круиз или путешествие

дата публикации23.Марта.2017 просмотров1373 комментарии0
Где и у кого оставить авто отправляясь в круиз или путешествие
Пришла весна и уже всех согрело весеннее солнышко. Деревья стали одеваться в зеленное убранство, земля покрывается зеленью, а цветы, что прорастают из-под земли, вскоре, будут радовать нас изобилием красок. И вот оно, долгожданное лето на носу, а значит, и любимый, всеми ожидаемый отпуск. Отпуск ждут все, и малые, и взрослые, женщины, мужчины, в том числе автомобилисты. Отличным вариантом будут круизы по волге в 2017, но, у каждого свои планы, а вот вопрос один: "Где и у кого оставить свой автомобиль, пока вы будете наслаждаться отдыхом".

Понятное дело, что водители со стажем уже давно ответили на этот вопрос и без проблем оставляют свою машину в проверенных местах, но вот у новичков появляется затруднение с ответом. Так где же все таки оставить свою машину и какие меры предпринять, чтобы вероятность возникновения неприятностей свести к нулю?

Очень повезло тем водителям и автомобилистам, у который в распоряжении есть свой гараж. Тут нужно будет лишь позаботиться о надежном замке, а также можно установить охранную систему или же хотя бы сигнализацию. Но, что делать, когда гаража нет и он не предвидится?

Как вариант, и он один из лучших, можно попросить друзей присмотреть за машиной, оставив свою лошадку у них во дворе. Но, не у каждого есть друзья, да и сами друзья не всегда хотят брать на себя такую ответственность, ведь мало ли что может произойти, а отвечать придется друзьям.

Можно воспользоваться охраняемой стоянкой, но, здесь стопроцентной гарантии на сохранность вашей машины никто не даст, но все равно, это намного лучше, нежели просто оставить свою машину под окнами своего дома.

Уезжая на длительный период, подготовьте машину к хранению. Помойте ее, просушите, накройте специальным брезентом, чтобы на авто не попадала грязь, да и чтобы защитить от дождя. Не забудьте снять аккумулятор. Чтобы ваша машина далеко не уехала без вас, слейте бензин, можно также сделать слабее натяжение приводных ремней. Как вариант, на колеса поставьте секретки.

Данные советы – это тот минимум, который нужен, чтобы ваша машина вас дождалась, а вы не переживали за ее сохранность. А как вы подготавливаете авто к длительному простою?

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Продажа автомобилей, которые были в эксплуатации Статьи для автолюбителей
Обслуживание модели Mercedes-Benz Vito Автозапчасти и оборудование
Выгодно ли оформлять кредит на автомобиль Статьи для автолюбителей
Нанесение автовинила на автомобиль Статьи для автолюбителей
Как выбрать автомобиль Статьи для автолюбителей
Позиции, на которые нужно обратить своё внимание при выборе навигатора в авто Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение