Главная » Статьи для автолюбителей » Гримвагены – спецавто, облегчающие жизнь актерам

Гримвагены – спецавто, облегчающие жизнь актерам

дата публикации16.Июня.2015 просмотров1308 комментарии0
Гримвагены – спецавто, облегчающие жизнь актерам
Сегодня автомобильный мир настолько обширный, что нереально и представить сразу. Ежегодно производители представляют нам свои новые и усовершенствованные модели машин, которые все лучше и лучше от предыдущих. Причем сегодня все на ваш выбор, не только модели и разновидности автомобилей, но и производителей предостаточно. Вы можете отдать предпочтение отечественным авто, а можете купить немца, японца, китайца, все что душенька ваша пожелает. И самое главное, даже автомобили со стандартной комплектацией всегда можно усовершенствовать, купив девайсов.

Люди уже привыкли к комфорту, ведь к хорошему быстро привыкаешь, особенно к шику и блеску привыкли наши знаменитости, актеры, режиссеры, певцы и тому подобное. Им все подавай на блюдечке и тарелочке, плати большие гонорары и то, они еще подумают, сниматься им в ленте, выступать ли на концерте и так далее.

Так вот, для удобства актеров и актрис, для облегчения их «невыносимого» труда, умельцы предусмотрели специализированный транспорт, так называемые гримваген и костюмваген. Это раньше съемки проводились в ужасных условиях, где не было возможности прохладиться, отдохнуть, в хороших условиях загримироваться. А сегодня умельцы сжалились над судьбой актерской и произвели на свет чудо-транспорт.

Гримвагены – это находка, это техника, оптимизированная под нужды киноиндустрии, это машины высокого класса, это мобильное помещение, которое позволяет актерам переодеваться и оснащено всем необходимым. А это немного ни мало, и кондиционер, и телевизор, и туалет, и костюмерная, и диван и даже мини кухни с холодильником.

Сегодня гримвагены – это переделанные грузовые автомобили, которые уже отработали свое, но еще в отличном состоянии, а также под гримвагены используют американские дома на колесах.

Понятное дело, что первый тип гримвагенов простой, так как под гримерочные переделан грузовой отсек, а вот вариант автодома или прицепных дач, переделанных под гримвагены уже более комфортен и такой транспорт не стыдно подать даже привередливым знаменитостям. Так что гримвагены и их аренда пользуются спросом во время съемок фильмов или клипов, ведь они делают жизнь актеров легче и комфортнее.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Особенности и рекомендации при выборе гаражных ворот для охраны автомобиля Статьи для автолюбителей
Сварка кузова автомобиля: чем и как сварить Рекомендации водителю
Отопители для машин Webasto Статьи для автолюбителей
Почему же так важно своевременно менять амортизаторы автомобиля и какие могут быть дальнейшие последствия при эксплуатации Советы для автомобилистов
Как открыть мастерскую по шиномонтажу Статьи для автолюбителей
Работа с виниловой пленкой Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение