Главная » Статьи для автолюбителей » Грузоперевозочные компании использующие услугу мониторинга, чтобы найти автомобиль по системе ГЛОНАСС

Грузоперевозочные компании использующие услугу мониторинга, чтобы найти автомобиль по системе ГЛОНАСС

дата публикации27.Июля.2018 просмотров1657 комментарии0
Грузоперевозочные компании использующие услугу мониторинга, чтобы найти автомобиль по системе ГЛОНАСС
В настоящее время распространились транспортные перевозки, из-за чего размножаются и транспортные компании. Они популярные и пользуются спросом. Благодаря перевозкам экономика страны двигается вперед, бизнес процветает, а мы, как потребители, имеем возможность пользоваться самыми разнообразными товарами, которые изготавливают не только в регионе, не только в стране, но и за ее пределами. Да, сегодня транспортные перевозки осуществляются не только внутри одной страны, но и бывают международные. Товары же перевозятся самые разные, от товаров первой необходимости, до эксклюзива. Это и продукт питания, и техника, и автомобили, и игрушки, и одежда, и многое другое. Можно еще перечислять, но есть ли смысл в этом. Все мы и так понимаем, насколько важную роль играют транспортные организации, предоставляющие свои услуги, в том числе и переезды. Без этих организаций уже и не представляется современная жизнь. В таких компаниях очень большой автопарк, много персонала, водителей, а задача, не просто доставить груз вовремя, но и доставить его в целости, при этом не в убыток себе. А значит, нужен контроль.

По этим причинам многие владельцы автопарков, транспортных компаний обращаются за спец. услугами, дабы те могли предоставить услугу мониторинга транспорта с помощью ГЛОНАСС. Благодаря данному трекеру, что устанавливается на авто и с помощью спутниковых систем, можно отслеживать автомобили. Опции же здесь самые разные. Можно не только отслеживать груз и иметь представление, в каком месте сейчас находится авто и по какой дороге передвигается, но еще и отслеживать скорость машин, расход топлива, что немаловажно, ведь раньше водители часто грешили, сливая топливо себе в канистру, а позже продавали его или же вливали в свои личные автомобили. Теперь это исключено, ведь сразу же придет уведомление о выявленных нарушениях, а вы тут же сможете понять, насколько ответственные ваши сотрудники и сливают ли они или не сливают топливо. При этом отслеживать можно как отдельную машину, так и все автомобили, что в пути, одновременно.
 

 
Теперь владельцы транспортных компаний могут быть уверенными в том, что их расходы и доходы будут оправданы, а транспорт под надежной системой, что не даст грузу затеряться, а компании обанкротиться.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Советы по подвеске автомобиля, как её уберечь от поломок при эксплуатации Рекомендации водителю
Установка сигнализации – это не только защита Статьи для автолюбителей
Какая автосигнализация лучше Рекомендации водителю
Аквабайк - безумный и экстремальный автоспорт Статьи для автолюбителей
Обучение вождению с помощью автоинструктора Статьи для автолюбителей
Тонирование стёкол автомобилей, почему лучше доверить квалифицированным специалистам Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение