Главная » Статьи для автолюбителей » Ищем билеты пдд 2019 онлайн бесплатно

Ищем билеты пдд 2019 онлайн бесплатно

дата публикации20.Февраля.2013 просмотров8051 комментарии0
Ищем билеты пдд 2019 онлайн бесплатно
«Дорогая моя столица…» – за минувший год москвичи выложили за собственную неосмотрительность на дорогах около трех миллиардов деревянных рублей. В основном расплачиваться пришлось за выезд в неположенном месте, как будто бы разметку на московских дорогах давно никто не обновлял. Да и чистятся дороги в столице вроде бы неплохо, и знаки размещены добросовестно. Что же стало причиной такого явления?

Ссылаться на необъективность фиксации нарушений не приходится. Со всеми нюансами, дороги Москвы достаточно хорошо оснащены новыми камерами видео- и фото наблюдения. Так вот, как следует из зафиксированных происшествий, водители предпочитают бороться с автоматикой, а не с собственной ленью. Что мешает найти билеты пдд 2019 онлайн и как следует подогнать собственные знания правил вождения под требования к водителям? 

Чтобы преодолеть стремление некоторых водителей «спрятать» свои номера от камер, это оборудование уже в 2013-м году начнут оснащать специальными чипами, которые прекрасно считают информацию с грязных или сложно воспринимаемых номеров любого автомобиля. Такие устройства уже проходят испытания в ряде регионов, из которых такая практика распространится повсеместно. 

Усовершенствованная аппаратура «видит» номер автомобиля-нарушителя через грязь, пластиковые экраны, туман, влагу и прочие помехи. Если это новшество будет одобрено в регионах, его применят на всех российских дорогах.

Еще буквально пару месяцев назад сообщалось, что за 10 месяцев 2012-го года только в столице обнаружили больше трех тысяч инцидентов с водителями, которые осознанно маскировали номера своих автомобилей. Каждый десятый нарушитель (всего около трехсот) за это распрощался с правами.

Скорее всего, «техника скоро дойдет» до того, что чипы попросту встроят в сами номера. По всей видимости, так видимыми сделают всех.
 
Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

10 шагов как правильно подготовить к консервации автомобиль Рекомендации водителю
​Выкуп авто после ДТП Статьи для автолюбителей
Управление автомобилем зимой - полезные советы автомобилистам Рекомендации водителю
Список полезных советов при выборе дисков для авто Ford Советы для автомобилистов
Как продлить жизнь АКПП Автозапчасти и оборудование
Куда лучше всего обратиться за срочным кредитом? Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение