Главная » Советы для автомобилистов » Избавляемся быстро от синдрома похмелья

Избавляемся быстро от синдрома похмелья

дата публикации20.Апреля.2015 просмотров1306 комментарии0
Избавляемся быстро от синдрома похмелья
Человек в гонке за успехом, не замечает, как за работой он проводит большую часть времени и только, почувствовав нечеловеческую усталость, он понимает, что нуждается в отдыхе. Вот только под отдыхом многие понимают встречу с друзьями где-то в кафе или ночном клубе, где выпивается много алкоголя, причем человек и не замечает за разговором, что уже выпита не одна бутылка. Понятное дело, что домой нужно будет добираться на такси, так как на своей машине ехать и опасно, а еще вас могут остановить полицейские, которые с помощью Алкотесте выявят даже маленькую дозу выпитого, не говоря уже о большом количестве спиртных напитках и вашем явном опьянении. Если эту проблему вы без проблем сможете решить, добравшись домой на такси, то, проснувшись, у вас появиться совсем другая проблема и это похмелье.

Уже утром вы пожалеете, что выбрали в качестве отдыха встречу с друзьями, а не отдали предпочтение расслабляющему душу, просмотру любимого сериала под теплым одеялом и тому подобное. Уже утром вы поймете, что не только не отдохнули, но еще и приобрели головную боль, неприятное ощущение во всем теле, тошноту, усталость, вялость. Уж явно с такими синдромами не то, что работать не хочется, но и жить.

Почему этот синдром похмелья возникает? Причин может быть несколько. Одна из них – это отравление, ведь всем известно, что отравиться алкоголем можно легко и быстро, особенно если он некачественный или вы выпили слишком много.

Чтобы победить похмелье, нужно бороться с его причиной, то есть, выводить из организма токсичные вещества.

Конечно, когда человек просыпается с похмельем, у него одна мысль, как от него быстрее избавиться. Еще в древние времена люди применяли различные способы, чтобы облегчить свое состояние и готовы были даже пить молоко с пеплом или же есть сырые яйца сыча. Сегодня все намного проще, ведь можно в аптеке купить специальные средства, которые направлены на высвобождение организма от токсинов, которые собрались в организме. Это могут быть сорбенты в виде активированного угля или же препараты на основе лигнина.

Понятное дело, что организм человека устроен так, что он и сам выведет токсичные вещества, но это длительный процесс, поэтому люди и помогают организму, принимая различные народные и аптечные средства. Например, быстро избавиться от похмелья помогает рассол, квас, кисломолочные продукты. Еще улучшить состояние поможет душ и лучше контрастный, или же сауна.

А вообще, лучше не допускать того, чтобы наутро у вас был похмельный синдром, для этого лучше не пить много и уж точно не на пустой желудок.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Сайты мото- и автотехники Статьи для автолюбителей
ДТП за границей: часть №1 Закон и водитель
Балансировка и подкачка колёс автомобиля Рекомендации водителю
Автомобили Ягуар - зверь, который удивляет своей мощью, стилем, современностью Обзоры авто и мото техники
Автоматизация автомойки Статьи для автолюбителей
Обслуживание Вашего автомобиля - привычка, которая должна проводиться регулярно Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение