Главная » Статьи для автолюбителей » Изотермический фургон Газель

Изотермический фургон Газель

дата публикации25.Февраля.2013 просмотров7992 комментарии0
Изотермический фургон Газель
Если Вам нужен доступный по цене, выносливый, неприхотливый, маневренный автофургон для перевозки продуктов питания и использования в городских условиях, то лучшим решением будет изотермический кузов на базе шасси Газель. Изотермический фургон Газель – самый популярный и продаваемый малотоннажный коммерческий автомобиль как в России, так и в странах СНГ.

На шасси "Газель” с полезной нагрузкой в 1500 кг можно установить изотермические кузова "Купава”. Данные фургоны отвечают всем требованиям СЭС и международным стандартам, а также обладают неоспоримыми конкурентными преимуществами такими, как самая низкая теплопроводность, прочность, сверхлегкий вес, стойкость к экстремальным температурам и т.п. Фургоны "Купава” изготавливают из заливных сэндвич-панелей по технологии бескаркасной сборки, наполняя их лучшим на сегодняшний день теплоизолятором - пенополиуретаном (ППУ). Возможны различные варианты дополнительного оснащения и сборки кузовов, отличающиеся размерами, теплопроводностью, внутренним каркасом, облицовкой, цветом и тому прочее. Чтобы груз не «раскидывло» во время перевозки, в фургоне имеются специальные сетки-перегородки. Если они не понадобятся, их легко можно снять и убрать.

Технический плюс данных изотермических фургонов в том, что их очень легко монтировать на любой тип шасси транспорта. Так как изотермические фургоны – это не рефрижераторы, которые рассчитаны на замораживание груза, а лишь тех.оборудование для сохранения его первоначальной температуры, часто к ним прилагаются дополнительные холодильные установки как импортного так и отечественного производства. Изотермические фургоны "Купава” адаптированы для использования в самых разнообразных условиях. А крепкое и надежное шасси "Газель” в случае неполадок очень просто отремонтировать - оно повсеместно ремонтопригодно и у Вас не возникнет проблем с запасными частями.


Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Купить видеорегистратор для автомобиля Статьи для автолюбителей
Рекомендации по уменьшению расхода топлива (семь практических авто советов) Рекомендации водителю
Как выбрать шину для внедорожника Статьи для автолюбителей
Выбираем кран манипулятор на базе Газель Статьи для автолюбителей
Правила для авто новичков – обгон и торможение с прицепом Рекомендации водителю
Правильный выбор – это недорогие шины бу Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение