Главная » Обзоры авто и мото техники » Jeep Grand Cherokee SRT8: краткий обзор

Jeep Grand Cherokee SRT8: краткий обзор

дата публикации22.Июля.2014 просмотров2069 комментарии0
Jeep Grand Cherokee SRT8: краткий обзор
Если вы любите большую скорость и хотите ощутить себя хозяином дороги, если вы хотите получить ощущение того, что едите в спорткаре, но при этом хочется смотреть вдаль из внедорожника, тогда вам стоит обратить внимание на отличную машину, которую можно без зазрения совести назвать зверем и это Jeep Grand Cherokee SRT8. Этот джип по праву может считаться самым быстрым автомобилем из марки Jeep.

До создания этой модели Jeep ещё не выпускал такие мощные автомобили, теперь же авто, с мощным двигателем, которого составляет объём 6,4 литра и формой V-образной восьмерки может выдавать 465 лошадиных сил. При этом максимальная скорость его составит 250 км/ч. Самое интересное и то, с какой скоростью может данный автомобиль достичь 100 км/ч и это время поражает. Железный зверь может разгоняться до 100 км/ч менее чем за пять секунд.

Кроме своей мощи, автомобиль привлекает к себе внимание и своим великолепным экстерьером. Обновленная радиаторная решетка, которая покрашена под цвет авто и напоминает сцепленные зубы боксера, который всех порвет; встроенные в капот воздухоотводы, напоминающие широкие раздутые ноздри; массивный передний бампер, встроенные в него светодиодные вставки, красивые литые диски. Все это создает картину шикарного, солидного и, в то же время, грозного авто, такой себе «зверь во фраке».

Если говорить о салоне, то и здесь владелец останется доволен. Салон оформлен по-спортивному, со вкусом и дорого. Широкие сиденья с подлокотниками, у которых имеется боковая поддержка – очень удобные, просторный салон с удобным задним диваном, большой люк только способствуют комфортной езде пассажиров.

Система безопасности, со всевозможными воздушными подушками такая, что может обзавидоваться любой внедорожник.

Мощная стереосистема с сабвуферами и колонками позволит водителю наслаждаться отличным звуком, а в мультимедийном центре совсем несложно разобраться, так как он прост и понятен.

Система Selec-Track позволит владельцу автомобиля Grand Cherokee SRТ8 выбрать один из пяти режимов трансмиссии: автоматический, спортивный, режим в зимнее время, безопасный и максимальный производительный.

Если говорить в общем, то данный автомобиль Grand Cherokee SRТ8 – это автомобиль отличного качества по доступной цене. Кроме того, это авто драйвовое, с шикарным внешним видом и практичное.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автоприколы и все, что с ними связано Статьи для автолюбителей
Развитие рынка автокредитования Статьи для автолюбителей
Купить новый или отремонтировать и восстановить старый бампер Статьи для автолюбителей
Где лучше покупать новые запчасти? Статьи для автолюбителей
Чип тюнинг - доводка двигателя автомобиля Статьи для автолюбителей
Проблемы автосалонов в сотрудничестве с банками Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение