Главная » Статьи для автолюбителей » Как пройти и сдать без ошибок экзамен ПДД в ГИБДД?

Как пройти и сдать без ошибок экзамен ПДД в ГИБДД?

дата публикации25.Января.2013 просмотров6484 комментарии0
Как пройти и сдать без ошибок экзамен ПДД в ГИБДД?
С некоторых пор уже вошло в своеобразную плохую традицию сразу же после покупки автомобиля покупать права. Последствия таких действий могут быть самыми плачевными – от штрафов за различные мелкие правонарушения до серьезных ДТП с пострадавшими людьми. Такие водители зачастую увеличивают в несколько раз опасность езды для тех, кто прекрасно изучил правила дорожного движения и имеет огромный опыт. 

Прохождение тестирования на знание правил и наработка практического опыта езды с инструктором – это обязательная программа для каждого гражданина, решившего стать водителем. Если вы самостоятельно, желательно, несколько раз еще перед экзаменом в ГАИ пройдете первый этап – тест на знание правил, то сами почувствуете насколько свободнее и увереннее вы стали на дороге в реальных условиях движения.

Теоретическая часть состоит из вопросов, дав правильные ответы на которые вы подтверждаете свое знание ПДД экзамен 2019-го года состоит из тех же заданий, по которым проходили и в 2018 по новым билетам, выпущенным в апреле. Поэтому при желании на соответствующих сайтах можно несколько раз пройти экзамен онлайн и перепроверить свои знания по тем же билетам, которые будут на экзамене в ГАИ. Также среди вопросов по правилам дорожного движения будут попадаться и задания по выбору вариантов действий по оказанию ПМП (первой медицинской помощи) в случае ДТП.

По регламенту проведения экзамена для того, чтобы ответить на 20-ь вопросов даётся всего 20-ь минут, так что засиживаться над одним не стоит, лучше отложить его на потом, если вы не уверены в ответе. Кроме того, вопросы и варианты ответов составлены таким образом, что, не понимая ситуации, описанной в них, ответить правильно наугад практически невозможно. Так что к этому экзамену нужно готовиться и не просто «зубрить» материал, а вникать в суть.
 
Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автомобильные рации в помощь профессионалам и любителям авто Статьи для автолюбителей
Как защитить дизель от плохого топлива Рекомендации водителю
Увеличение клиренса автомобиля - как этого добиться Рекомендации водителю
Купить машину в ОАЭ — гарантия не нужна Статьи для автолюбителей
Оригинальные запчасти или подделки Рекомендации водителю
О безопасности при проведении ремонтных и профилактических работ в автомобиле Советы для автомобилистов

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение