Главная » Рекомендации водителю » Как выгоднее всего «пристроить» подержанный автомобиль?

Как выгоднее всего «пристроить» подержанный автомобиль?

дата публикации02.Мая.2012 просмотров8035 комментарии0
Как выгоднее всего «пристроить» подержанный автомобиль?
Какие шаги нужны для того, чтобы подороже продать подержанные автомобили? Эксперты авторынка делятся своими секретами относительно того, как сократить время продажи и вручить за авто максимальную сумму. Итак, прежде чем перейти непосредственно к самим способам продажи, стоит ответить предельно четко на вопрос, по какой именно причине вы планируете избавиться от своего автомобиля.

Если срочно нужны деньги

Если вы нуждаетесь в определенной сумме, безусловно, продажа авто будет лучшим выходом. В этом случае можно порекомендовать воспользоваться услугами компании, которая выкупает б/у автомобили. При обращении в подобную контору продавцу не придется своими силами отыскивать покупателей, готовить авто к сделке, оформлять различные бумаги, проверять техническое состояние машины. Фирмы, организации, основным видом которых их деятельности составляет продажа подержанных автомобилей, предлагают автовыкуп автомобилей на различных условиях. Эта схема партнерства оптимальна с точки зрения временных затрат. Секрет в том, что, обратившись в эту контору, клиент может рассчитывать на получение денег наличкой в день подписания договора.

Если деньги нужны не срочно, но самостоятельно продажей вы заниматься не хотите.

Те же самые компании, которые выкупают подержанные автомобили, предлагают и другой вариант сотрудничества. В частности, они могут выставить машину на продажу на комиссионную стоянку. По итогу продавец получит на руки больше денег, но выплату проведут только после того, как на авто отыщется покупатель. Если вы выберете этот вариант, что не забывайте, что есть еще одно ощутимое преимущество — отпадает необходимость самостоятельно заниматься проблемами подготовки бумаг, а также обращаться в ГАИ и другие инстанции. Все возможные вопросы на себя чаще всего берут специалисты конторы, предлагающей выкуп автомобилей быстро и надёжно.

Если деньги нужно не срочно, но вы желаете выручить максимальную сумму.

Если вы хотите максимально дорого продать свою машину, придется приложить определенные усилия и потратить время. Необходимо авто привести в порядок и сделать серию фотографий как снаружи, так и внутри салона. Объявления с фотографиями, подробным описанием и, конечно же, своими контактными данными можно разместить на общих и тематических форумах, авто порталах. Так же можно подать объявление о продаже машины в газету или на телевидение.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Выбор хорошего и безопасного автокресла для ребенка Рекомендации водителю
Коробка передач Автозапчасти и оборудование
Проверьте Ваши автомобильные зеркала - прежде, чем Вы отправитесь в путь Рекомендации водителю
На зимней резине хоть на северный полюс Статьи для автолюбителей
Всегда ли выгодно арендовать автомобиль? Статьи для автолюбителей
Неисправности трансмиссии и колёс. Причины, устранение. Автозапчасти и оборудование

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение