Главная » Обзоры авто и мото техники » Хендай Элантра - утонченное и элегантное авто

Хендай Элантра - утонченное и элегантное авто

дата публикации25.Декабря.2017 просмотров1239 комментарии0
Хендай Элантра - утонченное и элегантное авто
Что ни говори, а автомобильный рынок разнообразен. Здесь на любой вкус каждый автомобилист найдет модель авто по подходящим характеристикам, виду и дизайну. Так, если вам нравятся динамичные смелые автомобили, в чьей разработке и производстве использовались последние технологии и инновации, советуем обратить внимание на Хендай Элантра в Спб.

Хендай Элантра - это машина с утонченными и элегантными элементами экстерьера. Это авто, где не найдется острых углов, ведь все его линии плавные и скругленные. При этом это вполне мужской автомобиль, который имеет выразительные черты. Очень красиво смотрится шестиугольная решетка, которая есть как бы продолжением спортивного вида фар. Линия крыши ниспадает, а его мускулистые колесные арки говорят об урбанистическом духе. Все здесь продуманно настолько точно, что и придраться не к чему начиная от передней части авто и заканчивая конструкцией заднего бампера и задних фонарей, что обеспечивают максимальную видимость даже в ночное время.

Внутри салона также все продумано. Таким образом на приборной панели все органы управления на своих местах, располагаются они так, чтобы водителю было максимально комфортно считывать информацию и следить за состоянием авто. Салон комфортный, вместительный, кресла удобные, поэтому даже во время длительных поездок не будет ощущения утомляемости.

Вообще автомобили впервые появились в 1990 году. С того времени корейская компания, которая выпускает данные автомобили, не стояла на месте, поэтому появились авто второго, третьего и так далее поколения. Завершает список на данный момент модель шестого поколения. Это современный автомобиль с многообразием комплектации. Если говорить о сердце авто, то это агрегат на 1,6 литра объема, который имеет мощность в 128 лошадиных сил. Может идти в комплекте как с механикой, та к и с АКПП. Есть машины, которые комплектуются двигателем мощностью в 150 лошадей и объемом на два литра.

Хендай Элантра - это машина, которая умеет пробудить эмоции и не оставляет равнодушия. За рулем авто смотрятся как мужчины, так и автоледи. Отличные автомобили, которые относятся к среднему классу, поэтому доступны в своей ценовой категории каждому, кто поставил цель купить это авто.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Правильный выбор мотошины Статьи для автолюбителей
Что нужно знать про государственный регистрационный знак? Статьи для автолюбителей
Замена номерного знака Закон и водитель
Как определить качество антифриза хороший или плохой? Рекомендации водителю
Покупка машины на рынке Статьи для автолюбителей
Что делать, если вы залили в бензобак автомобиля плохой и некачественный бензин Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение