Главная » Обзоры авто и мото техники » Kia Stonic авто корейского производителя, что заслуживает внимания

Kia Stonic авто корейского производителя, что заслуживает внимания

дата публикации02.Февраля.2018 просмотров1408 комментарии0
Kia Stonic авто корейского производителя, что заслуживает внимания
В автомобильном мире огромный выбор не только автомобилей, но и их производителей. Кто-то ездит на отечественных авто, а кто-то выбирает иностранцев, покупая немцев, японцев и другие автомобили не менее популярных и зарекомендовавших себя производителей. Так, среди всего списка можно выделить корейского производителя автомобилей Киа. Вот умеют они удивлять своими новинками и разнообразием как среди легковых автомобилей, так и среди кроссоверов. В этом вы всегда можете убедиться, посетив официальный автоцентр на Столичном или зайдя на их официальный сайт. Давайте поговорим о новом авто Kia Stonic https://avtocentr.com.ua/kia/stonic/, что был представлен в сентябре прошлого года.

Что собой представляет новинка из мира авто, разработанная компанией КИА?

Это замечательный, а главное, компактный кроссовер, который обязательно оценят ценители комфорта и безопасной езды. Авто станет незаменимым спутником в путешествиях, даже если ваша поездка была не запланированной.

Киа Стоник - имеет хорошую внешность с обтекаемыми фактурами. Когда смотришь на авто, то нет ощущения незавершенности. Все на своих местах.

Стоник от компании Киа - это переднеприводная машина, чей дизайн разрабатывали франкфуртская дизайнерская студия компании Киа совместно с дизайн - центром в Намьянге. На выходе - это современный автомобиль с широкими возможностями, на который уже сегодня принимаются заказы. Делая предзаказы на данные автомобили, у вас имеется возможность заказать машину, выбрав ее цвет из девяти представленных цветовых палитр кузова и пяти палитр для крыши. При этом цвет интерьера также можно выбирать, как и материалы отделки. Понятное дело, все это будет сказываться на цене, но оно того стоит. Главное, вы всегда можете купить именно такую машину, о которой мечтали уже давно.

Багажник здесь большой, объемом до 352 литров, а если сложить сиденья, то и вовсе составит 1155 литров. А это немаловажно, особенно для тех, кто часто всей семьей ездит по городам и странам.

В салоне комфортно и уютно, а главное, не тесно. Сам интерьер яркий и продуманный. У водителя все под рукой.

Авто комплектуется атмосферным двигателем, что имеет объем 1,2 и при этом позволят достигать 84 л.с.. Также можно остановиться на комплектации авто с безнадувным мотором объема 1,4 и мощностью в 100 лошадей. Коробка передач механическая. Kia Stonic - авто, которое исполнит ваши желания.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Корейские автомобили: их особенности Статьи для автолюбителей
Замена колес автомобиля, правила и полезные советы Рекомендации водителю
Тюнинг автомобилей своими руками Советы для автомобилистов
Обзор 2013 авто Ford Shelby GT500 Обзоры авто и мото техники
Автоледи за рулем, или каждому свое АвтоЛеди
Новый самосвал МАЗ с трехсторонней разгрузкой Обзоры авто и мото техники

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение