Главная » Обзоры авто и мото техники » Квадроцикл Stels для отдыха и работы

Квадроцикл Stels для отдыха и работы

дата публикации07.Сентября.2012 просмотров3516 комментарии0
Квадроцикл Stels для отдыха и работы
Любителям агрессивного типа вождения отлично подойдут утилитарные недорогие квадроциклы Stels 300 модельного ряда Stels. Данная техника доставит своему автовладельцу много радости от езды по бездорожью среди многочисленных валунов и ям. Бак топливный Stels 300 достаточно вместительный, его объем рассчитан на 14,5 литров, благодаря чему можно преодолевать большие расстояния, совершая при этом долгие переезды. 
По своему назначению квадроцикл stels универсален, так как его можно использовать и для активного отдыха, и для перевозки хозяйственных материалов и инвентаря. Такая техника сослужит большую пользу владельцам обширных сельскохозяйственных угодий, особенно она незаменима в условиях бездорожья. Те, кто любят быструю езду разочарованными также не останутся, ведь Stels 300, имея мощность 14,9 лошадиных сил, может развивать скорость до 80 километров в час.
Технические характеристики квадроцикла говорят о том, что он прослужит достаточно долго - мотовездеход оснащен четырехтактным одноцилиндровым двигателем, имеющим, жидкостное охлаждение. А благодаря задней и независимой передней подвески, обеспечивается комфортная и безопасная езда, если агрегат правильно эксплуатируется и своевременно проводится диагностика.
Самая проходимая и юркая модель из всей линейки Stеls - 300 b 4х4. Этот квадроцикл с легкостью достигает самые труднодоступные места и. даже в условиях абсолютного бездорожья, добирается до пункта назначения. Эта модель наиболее распространена среди охотников, которые во время погони за дичью заходят в лесную глушь и взбираться на труднодоступные холмы.
Stеls аtv 300 b по праву называют вездеходом - этот мощный квадроцикл имеет полный привод с блокировкой дифференциала. А наличие четырехтактного двигателя, автоматической трансмиссии, независимого хода подвески, высокий дорожный просвет и автошин низкого давления - всё это позволяет вездеходу легко преодолевать любые препятствия, которые встречаются на пути, при этом это никаким образом не отражается на комфортном передвижении водителя. Квадроцикл Stеls аtv 300 b является avtoindent.ru настоящей альтернативой джипу, также модель популярна и потому, что маневренность его при столь невысокой стоимости в несколько раз выше, нежели у автомобиля. А по показателям надежность и обеспечения безопасности пассажиров Стелс АТВ можно сравнить с армейским БТР, так как подобная техника передвигается свободно не только на суше, но и по воде, поэтому указанная модель нравится рыболовам. Объема топливного бака вездехода хватает на 2-часовую поездку, другими словами, большие расстояния для Stеls 300 B – не проблема.
Вес и размеры квадроцикла Stеls 300 позволяют с легкостью ему транспортировать тяжелые грузы на прицепе. Для этого в комплектацию входит лебедка с тяговым усилием весом 1260 кг. Также Stеls аtv 300 комплектуется фаркопом, двенадцатидюймовыми колесами, поворотниками, зеркалами и сигналами. Для усиления квадроциклов Stels некоторые владельцы оснащают их алюминиевой защитой днища и рычагов; в роли дополнительных аксессуаров популярны снегоотвалы, прицепы и различная мотоэкипировка – мотоботинки, шлемы, перчатки.
За рубежом мотовездеходы применяются в самых разных областях человеческой деятельности. Как например, в Америке на вооружение их даже взяла полиция, которая использует мощную технику для разгона демонстрантов и поездок по пересеченной местности. В нашей стране квадроциклы находят широкое применение в туризме, строительстве и также на предприятиях, которые обладают обширной прилегающей территорией. Скорость, надежность и многофункциональность – это то, чем на сегодняшний день являются квадроциклы Stels 300B. 


Источник: http://www.avtoindent.ru


Поделиться:


Читайте также:

Автоаксессуары для женщин АвтоЛеди
Слабый пол за рулем: преимущества и возможные опасности АвтоЛеди
Оригинальные и совместимые запчасти Статьи для автолюбителей
Почему скрипят тормоза в автомобиле? Рекомендации водителю
2008 год выпуска автомобиля Audi Статьи для автолюбителей
Коробка передач Автозапчасти и оборудование

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение