Главная » Обзоры авто и мото техники » Лада Веста - переворот на отечественном автопроме

Лада Веста - переворот на отечественном автопроме

дата публикации31.Января.2019 просмотров1151 комментарии0
Лада Веста - переворот на отечественном автопроме
Лада Веста - это большой скачок вперед в отечественном автопроме. Не побоимся такого слова, как революция ведь, действительно, с помощью данного автомобиля отечественный производитель доказал, что и наш автопром способен создавать вполне конкурентные автомобили, в красивом дизайне и с отличными характеристиками. Давайте же ближе познакомимся с данным автомобилем, к тому же, купить Весту в Тольятти не сложно, ведь там расположились официальные дилеры, готовые в любую минуту помочь вам с выбором, дав свою консультацию и рекомендации, по отношению к Ладе.

Итак, что же собой представляет Веста?


 
Революция в отечественном автопроме произошла в 2015 году. Это было осенью. Именно тогда широкая публика увидела автомобиль - Лада Веста. Сразу бросается его стильный Х - дизайн, который теперь прослеживается и в следующих версиях Лады Весты, выпущенных позже. Так что, производители удачно подобрали дизайн, благодаря которому автомобиль сразу обратил на себя внимание. Но, как говорится, встречаем по одежде, однако, провожаем-то по уму. В случае с автомобилем, дизайн важен, но куда важнее его техническая сторона. И она также не заставляет краснеть своих разработчиков.


 
Если говорить о двигателях, то изначально это был мотор на объем в 1,6 литров, с мощностью в 106 лошадок. Позже автомобили стали выпускать также с двигателями на объем в 1,8 литров, чья мощность составляет 122 лошадки. Поэтому, на ваш вкус и по желанию Весту можно комплектовать тем или другим сердцем.

Машины могут комплектоваться как роботизированной коробкой передач, так и механической. При этом управляемость автомобиля уже не сравнима с предыдущими версиями автомобилей Лада, ведь автопроизводители здесь поработали на славу, уделив внимание как рулевом управлению, так и подвеске.
 

Веста - это еще и безопасный автомобиль, где на первом плане как пассивная безопасность, что характеризуется разными видами стали, которые использовались в изготовлении кузова, так и активная безопасность, представленная современными техническими возможностями. И с годами автомобили только совершенствуются. Так были выпущены Лада Веста SW, а также Лада Веста SW Кросс - универсальные, практичные, надежные автомобили. Последние по параметрам avtoindent.ru вполне могут конкурировать с кроссоверами. Причем этим машины даже в базовой комплектации уже впечатляют, не говоря о версии Люкс. Ну и конечно же, система безопасности здесь хорошо продумана и представлена как фронтальными и боковыми подушками безопасности, так и системами стабилизации ESC с функцией пробуксовки и предотвращения скатывания на старте. Подумали производители и о детишках, предусмотрев крепления для кресел.

Как видим, отечественный автопром все же вышел на новый уровень и смог создать хорошие доступные автомобили, которые могут появиться и в вашем гараже.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Оптимальная с точки зрения расхода топлива концепция автомобиля Статьи для автолюбителей
Автомобиль Волга ГАЗ - 24, немного истории Статьи для автолюбителей
Автомобильный аккумулятор в рассрочку и правила его подбора Статьи для автолюбителей
Как выбрать автомобильный коврик Рекомендации водителю
Всё об автомобильном видеорегистраторе и зачем нужен? Как правильно подобрать видеорегистратор Статьи для автолюбителей
Как выгоднее всего «пристроить» подержанный автомобиль? Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение