Главная » Обзоры авто и мото техники » Лада Веста - прорыв АвтоВАЗа вперед

Лада Веста - прорыв АвтоВАЗа вперед

дата публикации28.Февраля.2019 просмотров1191 комментарии0
Лада Веста - прорыв АвтоВАЗа вперед
Многие полюбили иномарки не только за их технические характеристики, но и за красивый презентабельный дизайн, что не скажешь о машинах отечественного производства, чей дизайн желает быть лучше. Хотя, в последние годы и наш автопром доказал, что может выпускать достаточно конкурентные автомобили и в этом можно убедиться, взглянув на детище АвтоВАЗа в виде автомобиля Лада Веста. Эти машины появились не так уж и давно, но уже можно полным ходом купить LADA VESTA в Санкт-Петербурге. Эти машины успели полюбиться автомобилистами, которые доверяют отечественному производителю авто. Эти машины действительно заслуживают внимания, ведь поражают своей эстетикой, линиями, изгибами. На машину можно смотреть часами, наслаждаясь ее дизайном. Да не только дизайн привлекает будущих автовладельцев, ведь машинам присущи и другие плюсы.  

Так, если говорить о сильных сторонах, то хочется сказать о габаритах. До этого Лада выпускалась с небольшими габаритами, которые соответствуют машинам В класса, да только автовладельцы хотели большего. И вот их наконец услышали. Лада Веста стала наибольшим автомобилем из класса В+, который приближен по своим размерам к машинам С-класса.

Привлекает и салон авто. Он изящный и стильный, при этом все пассажиры будут чувствовать себя комфортно, ведь в салоне имеется для этого достаточно места. Причем просторно не только пассажирам спереди, но и комфортно тем, кто разместился сзади.
 

Главным достоинством нашего автопрома стало достижение в управляемости. И, действительно, все, кому удалось уже взяться за руль Лады Весты, заметили автомобиль, который слушается руля.

Ну и конечно же, неоспоримым достоинством будет улучшенная система безопасности и отличная комплектация авто с множеством полезных опций, которые встречаются в иномарках. Только разница будет в цене. Покупая Ладу Весту, вы приобретаете современные опции за доступными ценами, что не скажешь об иномарках. Правда, многие еще не совсем доверяют отечественному автопрому, но вскоре все изменится. И это уже заметно, ведь наших автомобилей на дорогах становится также много.  
Правда, не все гладко, причем гладко не бывает даже у лидеров автопрома, поэтому и в их автомобилях можно найти минусы. Имеются недостатки и у рассматриваемого нами авто. Если говорить о мелочах, то это не совсем хороший задний обзор, нет замка на крышке бензобака, неисправности, что связаны с подогревом лобового стекла. К более серьезным недостаткам можно отнести роботизированную трансмиссию АМТ, которую невзлюбили многие автовладельцы.
 

 
Несмотря на то, что Лада Веста - это улучшенная версия автомобилей Лада, у которых была извечная проблема в виде поскрипывания и стуков, все равно новая модель до сих пор сталкивается с данной проблемой, пусть уже и в меньшей мере. Поэтому есть куда еще стремиться, так как петли дверей через время начинают скрипеть, стекла могут при открывании и закрывании через время поцарапаться, да и задние амортизаторы еще не достаточно жесткие, потому может слышаться стук при езде по неровностям. Подвести может и мультимедиа с магнитолой, у которых наблюдаются недостатки в работе.

Конечно, АвтоВАЗу есть куда еще стремиться, но своим детищем они сделали прорыв вперед и пусть у этих автомобилей имеются недостатки, да достоинства, внешний вид и технические характеристики на лицо.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

История и процедура покраски современных автомобилей Статьи для автолюбителей
Куда лучше всего обратиться за срочным кредитом? Статьи для автолюбителей
Автомобили Ягуар - зверь, который удивляет своей мощью, стилем, современностью Обзоры авто и мото техники
Принцип работы внутреннего сгорания бензинового двигателя автомобиля Автозапчасти и оборудование
Выбираем автомобиль правильно Рекомендации водителю
Новичок за рулём – как преодолеть горы Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение