Главная » Обзоры авто и мото техники » Новая внешность nissan x-trail: обзор

Новая внешность nissan x-trail: обзор

дата публикации29.Августа.2016 просмотров1518 комментарии0
Новая внешность nissan x-trail: обзор
Внимательные наблюдатели за дорогами и просто любители новинок автопрома не могли ни заметить третью версию nissan x-trail. Совершенно новое дизайнерское решение, отхождение от принятых канонов из брутального внедорожника сделали более облегченную модель кроссовера.

Итак, что же получила новая модель нисана, выпущенная в 2015 году?

Сразу бросается игра света и теней, когда смотришь на машину со стороны. Это благодаря тем линиям и формам, которые приобрело авто. Передняя часть кузова полностью обновилась. Теперь у машины новый многоуровневый бампер с выступами, решетка с хромированной вставкой, капот с ребрами, светодиодная оптика. У автомобиля появились стильные фары, стильные диски, спойлер, что имеется на заднем стекле, придает машине спортивности.

Заглянув внутрь салона, сразу замечаешь огромное пространство, которого хватит всем и водителю, и пассажирам, все это за счет увеличенной базы и тонким спинкам кресел. Сев за руль, водитель сразу отметит мультируль и наличие стильной панели управления, а также лаконичную консоль с возможностью управлять климатконтролем, где также вмонтировали дисплей.  В салоне удобно и красиво, куда ни посмотри, везде хромированные элементы, вставки из кожи. Отделка салона качественная.

Автомобиль снабдили последними технологиями и здесь имеются свои фишки, о которых можно узнать у официальных представителей.

Если заглянуть под капот nissan x-trail, то здесь предлагается сразу несколько вариантов, для любителей дизельных двигателей, есть мотор объемом 1,6 литров, который обеспечивает мощность в 130 лошадей. Уже за одиннадцать секунд на спидометре стрелки могут показать сто км/час, в среднем такой автомобиль съедает до пяти с половиной литров. Комплектуется автомобиль с дизельным мотором только с трехступенчатой механикой.

Также есть бензиновые агрегаты объемом на два литра и мощностью в 144 лошадку и объемом в 2,5 литра при этом его мощность составит 171 лошадиных силы.

Если говорить о вместительности багажника, то он стал меньше, сравнивая с предыдущими версиями, и составляет 497 литров в объеме.

Управлять автомобилем одно лишь удовольствие и по асфальтированным дорогам он идет плавно и рулить приятно.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автомобильный портал http://www.avtoindent.ru: о зимней эксплуатации автомобиля Рекомендации водителю
Что из себя представляет аккумулятор автомобильный марки Статьи для автолюбителей
Автоаксессуары для авто, без которых можно обойтись Статьи для автолюбителей
Принцип общения водителя со стражами порядка на дорогах Закон и водитель
Аренда автомобилей: анализ рынка аренды Статьи для автолюбителей
Как правильно ездить в туман на авто Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение