Главная » Обзоры авто и мото техники » Обзор автомобилей мерседес спринтер

Обзор автомобилей мерседес спринтер

дата публикации06.Ноября.2013 просмотров2545 комментарии0
Обзор автомобилей мерседес спринтер
И вновь Мерседес справился с задачей, которую перед собой ставил. Задачей же было создание комфортного автомобиля для перевозки, как пассажиров, так и габаритных грузов. Задачу эту решили, создав и выпустив замечательный автомобиль мерседес спринтер. Так как было выпущено сразу несколько вариантов – это микроавтобусы, шасси, фургоны, шасси с самосвальной и бортовой платформой – то каждый для себя сможет купить тот автомобиль, который больше будет подходить для будущих целей. 

Mercedes Sprinter - это вместительный малотоннажный автомобиль, в котором можно перевозить грузы объемом от семи и до тринадцати метров кубических в зависимости от базы, которая бывает короткой и длинной. Если говорить о длинной базе, в машине можно перевозить даже четырехметровые доски. А то, что в Мерседесах Спринтерах двери открываются как с боку, так и сзади, то это намного облегчает работу грузчикам.

Если вы покупаете авто для перевозок пассажиров, то вам подойдет именно Mercedes Sprinter XXL – 2-х дверный автобус, в котором с лёгкостью и комфортом могут разместиться пятнадцать человек.

Весь модельный ряд машин Mercedes Sprinter подготовлен к любым транспортным задачам. Прежде всего, эти машины хорошо управляемые, что не мало важно на городских узких улицах.

Самым главным и очень даже важным фактором является то, что в этих автомобилях стоят экономные двигатели, мощность которых варьируется от 82 л.с. и до 156 л.с. если говорить о дизельных двигателях, и имеют мощность 258 л. с., если говорить о бензинном двигателе.

Огромное внимание уделили разработчики автомобилей Sprinter технике безопасности, поэтому здесь был использован полный комплекс систем, которые отвечают за безопасность и за жизнь пассажиров. На все колёса были установлены тормозные механизмы, которые даже при резком торможении груженой машины будут эффективны. Можно на заказ установить противобуксовочную и антиблокировочну системы, что позволит без пробуксовок рушить на скользких и мокрых дорогах. Sprinter имеет усиленную конструкцию передней части рамы, что позволит, в случае столкновения, уменьшить часть энергии. Кроме того, эти машины могут комплектоваться тремя подушками безопасности и имеют трёхточечные ремни безопасности на всех сидениях.

Своей многофункциональностью и экономичностью Sprinter завоевал сердца многих.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Что делать, если вы залили в бензобак автомобиля плохой и некачественный бензин Рекомендации водителю
Авто видео приколы нашего времени Статьи для автолюбителей
Как правильно ездить в туман на авто Рекомендации водителю
Что делать, если всё-таки попали в ДТП? Закон и водитель
Балансировка и подкачка колёс автомобиля Рекомендации водителю
Современный и надёжный внедорожник Range Rover Обзоры авто и мото техники

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение