Главная » Советы для автомобилистов » Перевозим авто с помощью автовозов

Перевозим авто с помощью автовозов

дата публикации07.Ноября.2014 просмотров1460 комментарии0
Перевозим авто с помощью автовозов
Сегодня спрос на автомобили очень большой, поэтому ежедневно в перевозке легковых авто нуждается множество производителей автомобилей, которым нужно в сроки доставить машины в указанное место. Как правило, автомобили доставляются в автосалоны и уже оттуда попадают к клиенту. Так как по одной машине доставлять неудобно, чаще всего используют такие виды транспортной доставки, как железнодорожная транспортировка, доставка авиа и водным путем, но наиболее оптимальным способом считается именно доставка автовозом http://perevezi.ru/perevozka_avto/avtovozom.

Автовоз – это тягач с прицепом, который имеет большую мощность и способен перевезти сразу несколько автомобилей, общий вес которых может достигать до 25 тонн. Другими словами – это автомобиль, который имеет прицепу высотой до четырех метров, а длиной до двадцати и который способен перевезти сразу от семи и до десяти легковых автомобилей. Конечно, есть и автовозы небольших размеров, которые могут перевезти одновременно до трех автомобилей, но такие машины чаще всего используются как эвакуаторы.

Вообще автовозы без проблем могут перевезти легковые автомобили, микроавтобусы, внедорожники, грузовики и другую колёсную технику. Здесь важно правильно установить машины, чтобы они не касались друг к другу и хорошо их зафиксировать.

Бывает несколько типов автовозов, которые отличаются и по вместимости, и по грузоподъемности. Они бывают одно и двухъярусными, крытыми и открытыми, с тентами и бортовые.

Доставка автомобилей автовозом обладает рядом полезных преимуществ, среди которых возможность адресной доставки, экономия личного времени, отсутствие амортизации, доставка товара в безопасном режиме, возможность отслеживать товар. При перевозке, автомобили находятся под наблюдением экспедитора и водителя, поэтому снижаются риски повреждения товара. Перевозка машин проходит по заранее оговоренному маршруту с соблюдением всех правил, поэтому доставка, как правило, осуществляется всегда в оговоренные сроки. Сами же автомобили, которые перевозятся, всегда страхуются, поэтому, в случае форс-мажор, заказчик получает компенсацию за ущерб.

Как видим, доставка автомобилей автовозом, особенно на небольшие расстояния, самый лучший способ доставки, хотя он хорош и во время доставки автомобилей за границу, главное, чтобы были дорожные соединения.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Авто пошлины Закон и водитель
Корейские автомобили: их особенности Статьи для автолюбителей
Документы, оформляемые автовладельцами на участке Дорожно Транспортного Происшествия Закон и водитель
Подстава на дороге: часть №2 Закон и водитель
Какие можно использовать химические средства по уходу за автомобилем Рекомендации водителю
Автоледи за рулем, или каждому свое АвтоЛеди

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение