Главная » Обзоры авто и мото техники » Плюсы обновленного автомобиля Рено Логан

Плюсы обновленного автомобиля Рено Логан

дата публикации28.Февраля.2019 просмотров1182 комментарии0
Плюсы обновленного автомобиля Рено Логан
Несмотря на то, что сегодня существуют автомобили в разных видах кузова, взять бы удобные универсалы и хэтчбеки, до сих пор автомобилисты все чаще отдают свои предпочтения седанам. Производители же в свою очередь стараются удовлетворять своих потенциальных клиентов, выпуская обновленные и усовершенствованные версии. Так, если вы желаете приобрести европейский седан, то можете купить Рено Логан, что был обновлен и претерпел неких изменений, которые добавили ему плюсов. Что собой представляют автомобили Рено Логан?

Прежде всего эти европейцы вполне доступные, недорогие и экономичные машины. А что еще нужно автовладельцу? Конечно, хочется в добавок красивый дизайн, множество опций, достойные технические характеристики, комфортный салон. И это все имеется у автомобилей Рено Логан.

После обновления в салоне появились на приборной панели хромированные вставки, автомобиль приобрел обновленный практичный руль со встроенным звуковым сигналом, новую обтяжку сидений, и электростеклоподъемники, что стали входить в базовую комплектацию.
 

 
Комплектоваться машины могут разными силовыми агрегатами. Это могут быть машины с дизелем и механикой, либо же бензиновыми агрегатами. Если вам нужен экономный автомобиль, тогда остановите выбор на дизельном моторе объемом 1,5 литра, что идет в комплекте с механической коробкой. А можно выбрать бензиновые варианты, которые могут идти как с механической коробкой, так и с роботизированной. Объем бензиновых агрегатов, в отличие от первых версий, что комплектовались моторами на объем 1,4, составляет 1,6, при этом, если раньше машины достигали мощности в 75 лошадей, то у обновленной версии мощность составляет 113. Расход топлива по трассе на сто километров составит 5,1 литра.
 
Также обновленный Логан приобрел индикаторы поворотов, улучшенную мультимедиа систему, где имеется встроенный навигатор, а также получил камеру заднего вида с парктронником и систему помощи при старте на подъеме.
 

 
Машину можно купить как в базе, а можно заказать и с дополнительными опциями, но самое главное, конструкторы доработали все детали, поработали над дизайном, сделав машину конкурентной, практичной, вместительной. К тому же данные автомобили замечательно подходят для наших дорог и адаптирован под наш климат.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Нам любая поломка авто - не беда Статьи для автолюбителей
Правильное переключение передачи скоростей в различных ситуациях: советы девушкам за рулём автомобиля АвтоЛеди
Как правильно ездить в туман на авто Рекомендации водителю
Все секреты установки неоновой подсветки в автомобиль Рекомендации водителю
Аренда автомобилей: анализ рынка аренды Статьи для автолюбителей
Юридическая консультация по вопросам выезда за границу на своем автомобиле Закон и водитель

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение