Главная » Статьи для автолюбителей » Почему автоломбарды столь популярны сегодня?

Почему автоломбарды столь популярны сегодня?

дата публикации07.Июля.2016 просмотров1470 комментарии0
Почему автоломбарды столь популярны сегодня?
Многие люди в свое время стремились покупать автомобили, потому что это удобно, это комфортно, это свобода и так далее. Перечислять причины покупок авто можно долго, ведь у каждого автовладельца они свои, кому-то для личного пользования, кому-то для бизнеса. В любом случае, сегодня дороги переполнены автомобилями и пробки – это привычное явление. Однако, в связи с кризисом, который нагрянул на страну, в связи с повышением цен на топливо, не каждому выгодно содержать автомобили. Да еще и ситуации по жизни могут быть самыми разнообразными, то со здоровьем что-то не так и нужна срочно крупная сумма денег, то бизнес летит в тартарары, да и привычку жить в кредит никуда не денешь. Вот только кредиты не всегда охотно выдают банки, да  срочно достать крупную сумму денег не всегда получается. Вот и приходит на помощь автоломбарды Алматы, где можно очень быстро получить деньги, сдав машину на комиссию.

Почему автоломбарды столь популярны сегодня?

Все потому, что они более охотно выдают деньги клиентам, нежели банки. Кроме того, бывают ситуации, когда клиент не всегда в состоянии выплатить кредит, так вот, с банком договориться очень сложно, а вот с автоломбардом намного проще. Здесь можно договориться отсрочит выплату по кредиту, заплатив лишь процент.

Пакет документов здесь тоже играет важную роль и если для банков нужно предоставить целый перечень, то в автоломбард достаточно принести свой паспорт, паспорт на авто и свидетельство его регистрации.

Чаще всего в автоломбард обращаются люди, попавшие в сложную жизненную ситуацию, но которые не утратили надежду на светлое будущее и планируют машину выкупить в ближайшее время, когда черная полоса уйдет с дороги. Но даже, если у клиента не получится выкупить машину, он ничем не рискует, то есть, он теряет только сам автомобиль, никакое другое имущество у него изъято не будет.

Отдавая авто в ломбард, постарайтесь подготовить его лучшим образом. Ведь, чем меньше дефектов будет на нем обнаружено специалистом, тем больше денег сможете за него выручить.

При оформлении машины в ломбард вы получите договор, где будут описаны все характеристики авто и его техническое состояние, после чего вам выдадут деньги, а машину отправят на стоянку, где она будет дожидаться, пока вы не погасите кредит.

Кстати, в автоломбард можно сдавать любое транспортное средство и это не только автомобиль, это может быть и мопед, мотоцикл, лодка, катер и так далее.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Куда пойти страховаться автовладельцу Статьи для автолюбителей
Какая автосигнализация лучше Рекомендации водителю
О безопасности при проведении ремонтных и профилактических работ в автомобиле Советы для автомобилистов
Как соорудить безопасный гараж своей мечты! Рекомендации водителю
Если за рулём автомобиля тянет в сон, что можно сделать водителю Советы для автомобилистов
Почему важно правильно выбрать антифриз Автозапчасти и оборудование

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение