Главная » Статьи для автолюбителей » Покупка автомобиля или существующие варианты приобретения авто

Покупка автомобиля или существующие варианты приобретения авто

дата публикации27.Ноября.2013 просмотров2089 комментарии0
Покупка автомобиля или существующие варианты приобретения авто
Вам надоело ездить городском транспорте на работу, который останавливается на всех остановках а вам дорога каждая минута? У вас уже нет сил постоянно терпеть давку в автобусах, выслушивать постоянные высказывания в ваш адрес или в адрес другого человека? Вы уже не хотите в морозный день выстаивать очереди на нужный городской транспорт, чтобы приехать с работы домой? Вы будущая мамочка или мамочка с ребенком, которой надоело от кого-то зависеть, ожидая транспорт, чтобы добраться до нужного места? Скорее всего, вы уже давно задумались о приобретении для себя верного друга и помощника, железного коня, верного автомобиля, который выручит вас в любую минуту, который довезет вас в нужное время без стеснений, без нервов, без высказываний, но с комфортом и с экономией времени. А ведь сэкономленное время очень даже пригодиться как для деловой женщины, которая сможет реализовать какие-то планы в этот период, так и для мамы, которая сможет использовать это время в пользу для себя.

Вы уже решились на авто, но не имеете понятия о способах его приобретения? Тогда эта статья вам немного разъяснит ситуацию.

Если вы накопили достаточно денежных средств и для вас деньги не проблема, то вы можете спокойно идти в любой салон или на любой рынок и покупать авто хоть сейчас. Если же вам сложно накопить денежную сумму, то, скорее всего, вашим вариантом будет приобретение автомобиля в кредит. Сейчас существуют самые разнообразные программы по кредитованию, в том числе и Автотак, среди которых вы сможете подобрать наиболее вам подходящий. Главное, нужно максимально точно изучить всю информацию о них, чтобы правильно сделать выбор. Лучше еще будет, если вы почитаете отзывы о существующих программах кредитования, также и Автотак отзывы.

Купить автомобиль можно несколькими способами.

Первый способ – это обратиться в специализированный автосалон, где опытные менеджеры вам расскажут о тех или иных преимуществах автомобиля. Единственное, что вам нужно сделать, это выбрать производителя, так как в одном салоне имеются автомобили от одного производителя. Плюсом будет здесь то, что авто будет новое, на него будет гарантия и вы сможете не выходя с салона, оформить все документы. Минус в том, что новые автомобили намного дороже подержанных.

Второй способ – купить авто на специальном базаре. Этот способ подойдет, если вы имеете денежные средства, которых недостаточно на новую машину, но кредит вы брать не хотите. Плюсом такого выбора есть то, что у вас есть возможность посмотреть в живую и в одном месте сразу несколько автомобилей. Кроме того, если на рынке имеются подобные машины, то можно и поговорить о скидке. Минус этого способа в том, что вы можете купить машину, которую вскоре придется ремонтировать, так как она в плохом состоянии.

Третий способ – это по объявлению, он очень похож на предыдущий, только в отличии от базара, вы не сможете в одном месте посмотреть заинтересовавшие вас автомобили.

Четвертый способ – это покупка средства передвижения у вашего знакомого. С одной стороны, вроде как удобно и надежно, а с другой стороны, вы можете потерять хорошие с ними отношения, в случае, если авто начнет ломаться, так как вы будете обвинять именно знакомого в том, что подсунул некачественное авто.

Как можно увидеть с вышеперечисленного, то способов достаточно, выбор же остается за вами.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Внутренний тюнинг автомобиля с накладками Статьи для автолюбителей
Часть 2: как добиться полных выплат от страховщиков Закон и водитель
Быстрый поиск нужной автосигнализации Рекомендации водителю
Чип тюнинг - доводка двигателя автомобиля Статьи для автолюбителей
Как можно сэкономить на покупке автомобиля Volkswagen California? Статьи для автолюбителей
Тюнинг салона автомобиля Советы для автомобилистов

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение