Главная » Статьи для автолюбителей » Пороги для авто и их функции

Пороги для авто и их функции

дата публикации08.Февраля.2018 просмотров1101 комментарии0
Пороги для авто и их функции
Каждый автомобилист, приобретая авто, начинает заботится о свое лошадке. Особенно, если машина новая, как говорится, только с конвейера. Всем хочется, чтобы авто как можно дольше сохраняло свою красоту и имело привлекательный вид, радуя своего владельца. Так вот, те, то хочет придать своей машине стильности, привлекательности, хочет сделать машину эффектной и при этом желает защитить ее от повреждений, царапин и потертостей, должны обратить внимание на такое предложение производителей аксессуаров, запчастей и составных комплектующих для машин, как пороги. Что это такое?

Наверное многие замечали некое приспособление, что крепится по бокам авто и напоминает ступеньку. Это и есть тот самый порог, о котором мы ведем речь. Очень часто такие пороги https://dopka.shop/catalog/porogi/ встречаются на больших автомобилях, помогая владельцам садиться в салон, ведь без данных ступенек было бы затруднительно это сделать. Хотя, не только для внедорожников и джипов нужны такие приспособления. Порог не будет лишним и в обычном легковом автомобиле.

Зачем нужны пороги? Если вы думаете, что такие пороги - это только эстетическая сторона, то вы ошибаетесь. Хотя и эстетическую функцию они играют также. Данная покупка - это еще и комфорт пассажиров, ведь куда удобнее садиться в авто, где имеется данная ступенька. Но не только комфорт обеспечивают пороги, что крепятся на боковые нижние части авто. Они защищают машину от потертостей и царапин, которые могут оставаться от обуви. Пороги защищают авто и от механических повреждений. К тому же они имеют водоотталкивающие и грязеотталкивающие функции.

Выбирать же нужно прочные конструкции. Лучше останавливаться на металлических разновидностях, так как пластиковые, хоть и стоят дешево, но служат меньше, после чего требуют либо замены, либо ремонта. Если говорить о дизайне подножек, то здесь все дело вкуса. Выбор же большой, поэтом легко найдете то, что искали.

Купите пороги для авто и вы не пожалеете.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Рулевое управление, советы по ремонту автомобиля Автозапчасти и оборудование
Кунги для автомобиля Фольксваген: варианты и возможности Статьи для автолюбителей
Новый самосвал МАЗ с трехсторонней разгрузкой Обзоры авто и мото техники
Куда лучше всего обратиться за срочным кредитом? Статьи для автолюбителей
Неисправности управления рулевого и подвески Автозапчасти и оборудование
Подстава на дорогах: часть №1 Закон и водитель

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение