Главная » Статьи для автолюбителей » Правила мойки авто: какую автохимию купить

Правила мойки авто: какую автохимию купить

дата публикации03.Августа.2017 просмотров966 комментарии0
Правила мойки авто: какую автохимию купить
Каждому автомобилисту хочется иметь красивого, современного коня. кузов которого бы поблескивал на солнце, а на лакокрасочном покрытии не было бы ни единого повреждения или же грязного пятна. Вот как раз любители чистоты, те, кто следит за внешностью и чистотой салона автомобиля, задаются вопрос, как же помыть машину, чтобы не навредить ей, не залить, и не поцарапать.

Конечно, если обратиться к профессионалам, которые помоют вашу машину по всем нормам и правилам, то вопрос отпадает сам собой. Ваше дело лишь приехать и довериться людям с опытом. Они же с помощью современного оборудования или же с помощью транспортера, который тянет специальные щетки, быстро приведут в порядок вашу машину, при этом не минуют и днище машины.
Если же вы решили помыть машину с помощью ведра и тряпки, то есть самостоятельно и в домашних условиях. то тогда нужно обзавестись автохимией, купив ее на Масленка http://maslenka66.ru/. Если честно, то от многих автовладельцев можно услышать, как они без проблем моют авто с помощью всем привычного средства для мытья посуды. И не удивительно, почему эти же водители жалуются на то, что кузов их автомобиля утратил прежнюю привлекательность. А все потому, что средства для посуды выполняют иные функции и это удаление жиров растительного происхождения. К тому же, из-за состава моющих средств, страдает лак и цвет машины. Словом, желая экономить, вы только вредите, да и глупо экономить на автохимии в то время, как она доступна, но при этом намного упрощает жизнь любому автомобилисту.

Один лишь раз отправившись в магазин или же зайдя в интернет магазин. вы сможете подобрать шампуни, полироли, тряпочки и тому подобное, которые предназначены для мойки авто и этих средств вам хватит надолго. При этом помните, при мытье авто самостоятельно, не экономьте воду. Она нужна для того, чтобы размягчить въевшуюся грязь и смыть ее. Обязательно пользуйтесь специальными салфетками, которые не повредят покрытию вашего авто. Ну а дальше. все дело техники и ваша машина будет блистать.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Четыре действующих способа экономии бензина в автомобиле Рекомендации водителю
Инспектор – он тоже человек Закон и водитель
Девушка водитель: особенности управления автомобилем АвтоЛеди
Водитель - женщина, так ли он страшен за рулем, как об этом твердят? АвтоЛеди
Установка сигнализации – это не только защита Статьи для автолюбителей
Что можно сделать за рулём, если пробьёт переднее колесо на большой скорости? Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение