Главная » Статьи для автолюбителей » Продажа автомобилей, которые были в эксплуатации

Продажа автомобилей, которые были в эксплуатации

дата публикации26.Февраля.2012 просмотров6725 комментарии0
Продажа автомобилей, которые были в эксплуатации
На сегодняшнее время можно часто увидеть, что официальные автомобильные дилеры осуществляют продажу автомобилей с пробегом. Сотрудничество с такой компанией очень удобно для продавца и покупателя подобных машин. Прежде всего, покупателю предоставляется гарантия на автомобиль, а также возможность провести тест-драй. Большинство лиц имеют возможность приобрести в специализированном салоне поддержанный автомобиль в кредит или воспользоваться дополнительными услугами, среди которых страхование машины и постановка ее на учет. Продажа автомобилей осуществляется не только в результате сотрудничества с автомобильными салонами, но и на автомобильном рынке.

Большое количество производителей автомобилей предоставляют своим клиентам специальные программы, в результате чего можно приобрести сертифицированную машину с маленьким пробегом. Такая программа предусматривает полный технический осмотр всех поддержанных автомобилей, после чего им выдается соответственный сертификат качества. Продажа автомобиля с тем или другим пробегом предоставляет возможность купить машину в официальном дилерском салоне и сэкономить достаточно много времени. Каждому клиенту гарантируется удобность проведения такой процедуры, а также отсутствие разного криминального прошлого у этого автомобиля.
 

 
После того, как автомобиль поступает к дилеру, проводится полная диагностика, внешняя и внутренняя очистка, а также необходимые ремонтные работы. Кроме того, автомобильный салон оценивает автомобиль с учетом всех повреждений или поломок и только после проведения таких этапов осуществляется продажа автомобиля. В результате этого, покупка машины через официальный автомобильный салон является более надежной и удобной, нежели приобретение транспортного средства у продавца.
 
Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Нанесение автовинила на автомобиль Статьи для автолюбителей
Если не заводится ваш автомобиль, что можно сделать на месте Советы для автомобилистов
Персональный автомобильный импорт Статьи для автолюбителей
На что нужно обращать особое внимание при выборе зимних автомобильных шин Рекомендации водителю
Проезд узких мест на автомобиле Рекомендации водителю
Выбор хорошего и безопасного автокресла для ребенка Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение