Главная » Статьи для автолюбителей » Прокат автомобилей за рубежом

Прокат автомобилей за рубежом

дата публикации28.Июня.2013 просмотров1750 комментарии0
Прокат автомобилей за рубежом
Если вы приехали в другую страну не на своем автомобиле, вам, в любом случае придется каким-то способом передвигаться по ней. Можно выбрать общественный транспорт, такой как трамваи, автобусы,, метрополитен, тем более что в Европе он достаточно комфортабельный. Можно поступить иначе, и взять напрокат автомобиль для осуществления одной поездки или на все время пребывания в чужой стране. Перед тем, как взять напрокат автомобиль, обязательно поинтересуйтесь ценами на топливо, а также требованиями к условиям парковки в городе. Также узнайте, сколько стоит в этой стране услуги такси, поскольку может оказаться, что такси выйдет дешевле, чем прокат машины. 

Вообще существует два вида компаний, которые занимаются прокатом автомобилей – крупные, которые имеют дочерние фирмы и транснациональные сети, а также средние и мелкие. Солидные фирмы по прокату, как правило, сотрудничают с морскими, авиа, туристическими и железнодорожными организациями, предоставляя бронирование машины одновременно с покупкой билетов на транспорт или путевок. Множество транспортных компаний имеют даже свои собственные дочерние предприятия, предоставляющие автомобиль напрокат. Некоторые транснациональные компании обеспечивают сервис на международном уровне, который включает, к примеру, возможность взять в аренду авто в одном городе, а вернуть в другом, или даже в совершенно другой стране. Для клиентов, которые делают заказ заранее, они предоставляют отдельную скидку. 

Наша страна не является исключением, у нас тоже существует множество таких организаций. Наиболее известной является компания iCar, которая успешно работает по данному профилю на протяжении многих лет. Она хорошо известна в Москве и Петербурге, и множество людей уже успели оценить все преимущества сотрудничества с ней.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Спутниковая навигация в машину Статьи для автолюбителей
Почему в автомобиле на лобовое стекло не стоит вешать разные висюльки Советы для автомобилистов
16 общих и полезных рекомендаций для автомобилиста за рулём Статьи для автолюбителей
Роскошные английские автомобили Статьи для автолюбителей
Где найти подержанное авто? Статьи для автолюбителей
Проблема аквапланирования при движении на автомобиле Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение