Главная » Статьи для автолюбителей » Проверка автомобиля и заемщика, как одна их основных задач по выдаче денег автоломбардом

Проверка автомобиля и заемщика, как одна их основных задач по выдаче денег автоломбардом

дата публикации05.Января.2014 просмотров1994 комментарии0
Проверка автомобиля и заемщика, как одна их основных задач по выдаче денег автоломбардом
Вот и вам понадобились срочно деньги, хотя вроде все шло хорошо и замечательно. Однако унывать не стоит, так как всегда вы сможете обратиться в автоломбард, где принимаются автомобили под залог, и которые вы сможете выкупить в любое время, но не позже установленного срока. Причем, если вы не можете даже на один миг представить свою жизнь без автомобиля, если у вас слово пешеход вызывает кучу ужасных эмоций, то вы можете заложить свой автомобиль, но при этом на нем ездить, здесь просто будет процент намного выше, поэтому хорошо обдумайте и сделайте правильные выводы – сможете ли вы этот процент выплачивать, да еще и накопить нужную сумму для выкупа своего автомобиля? Возможно, легче будет пару месяцев побыть пешеходом, чтобы потом иметь возможность ездить на автомобиле.

Автоломбард всегда пойдет к вам навстречу, вот только прежде чем он выдаст вам деньги, данная организация проверит как ваше авто, так и вас.

На что же обращают внимание сотрудники специализированного ломбарда?

Очень важно, чтобы ваш автомобиль был ликвидным, это нужно на тот случай, если заемщик не сможет вовремя выплатить за автомобиль необходимую сумму и предприятие должно будет выставить автомобиль на продажу. Лучше всего берутся под залог недорогие иномарки, конечно, это не значит, что дорогой автомобиль у вас не возьмут под залог, были случаи, когда и роллс-ройс отдавали в ломбард.

Вы не сможете заложить свой автомобиль, так как его у вас просто не возьмет ни один автоломбард, если он у вас находится в кредите и вы еще за него не выплатили банку. Не возьмут авто, ели на него не имеются документы, так как, скорее всего, оно угнанное и вам не принадлежит. Откажут вам и тогда, когда обнаружат при проверке, что он уже заложен в другом городе в другом ломбарде. Если предприятие обнаружит не совпадение номеров с тех паспортом, то также не видать вам денежных средств, которые предоставляются автоломбардом.

Кроме того, что ваш автомобиль тщательно осмотрят и проверят все документы, самого клиента, то есть заемщика, также проверят на предмет платежеспособности, чтобы убедиться в том, что он сможет выплатить необходимый процент. Для этого уточняются доходы, и проверяется постоянное место работы по номерам телефонов, которые же и предоставляет клиент.

Обязательно будет проверен клиент и на предмет кредитов, которые он мог взять ранее в банках. Нужно, чтоб кредитная история была чистая.

Только после того, как сотрудники ломбарда убедятся в благонадежности заемщика, они выдадут оговоренную денежную сумму, на оговоренный срок, которые будут указаны в договоре.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Тюнинг автомобилей своими руками Советы для автомобилистов
Где лучше покупать новые запчасти? Статьи для автолюбителей
Секреты угонщика и другие полезные рекомендации от автоугона Советы для автомобилистов
Полезные советы: закись азота Рекомендации водителю
Как Вы убиваете свой автомобиль при неправильно эксплуатации: советы для автомобилистов Советы для автомобилистов
Автоковрики для автовладельцев в качестве подарка: на что обратить внимание Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение