Главная » Статьи для автолюбителей » Развенчиваем мифы об автомобилях Шкода

Развенчиваем мифы об автомобилях Шкода

дата публикации21.Апреля.2017 просмотров973 комментарии0
Развенчиваем мифы об автомобилях Шкода
Автомобилисты имеют большую возможность выбирая свою будущую машину, ведь сегодня и марок, и моделей, и производителей в автопроме огромное количество. И если раньше в принципе, выбора было немного, то сегодня гуляй душа как хочешь. На любой вкус и цвет. И среди всех машин, одной из популярных машин являются авто марки Шкода. Очень часто стали попадаться на дорогах машины именно этого чешского производителя и именно к официальному дилеру Автоспеццентр обращаются клиенты, чтобы купить понравившуюся модель авто, но прежде не помешает узнать об Автоспеццентр Химки отзывы. Однако несмотря на популярность автомобилей, среди водителей существуют мифы, которые мы сегодня и развенчаем.

Итак, многие до сих пор считают, что компания Шкода все та же компания, которая существовала при Варшавском договоре. Однако уже более двадцати лет прошло с того времени, как предприятие является частью Volkswagen Group, где давно главенствует немецкий менеджмент и машины изготавливаются по немецким стандартам. А значит, и качество у машин на высоте. Вот поэтому продажи Шкода бьют рекорды.

Считают, что Шкода популярны только в Восточной Европе. И не без этого. Но, кроме этого автомобили нашли своих владельцев и завоевали рынок в Польше, Словакии, Германии, Белоруссии. Популярны авто и в нашей стране.

Многие автомобилисты считают, что машины Шкода имеют плохую комплектацию, но это не совсем так. ведь у современных моделей автомобилей Шкода есть все самое необходимое, чтобы водитель ездил с комфортом и был в безопасности.

Многие говорят, что у Шкода скучный дизайн. Но, здесь на вкус и цвет, как говорится. Кому-то эпатаж по душе, а кто-то предпочитает классику. Чешские же автомобили соединили в себе чешское сердце и немецкое качество, поэтому в дизайне авто соединились рассудительность с эмоциями.

Ну а если вы решили познакомиться с автомобилями Шкода, то лучше один раз наведаться к официальному дилеру, нежели сотни раз слушать рассказы об этих машинах.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Основные действия при возникновении дырки в бензобаке автомобиля в пути, порядок действий Советы для автомобилистов
Тюнинг автомобиля - разбираемся в законе Закон и водитель
ДТП: реальность или инсценировка? Статьи для автолюбителей
Новичок за рулём – как преодолеть горы Рекомендации водителю
Зимние щётки стеклоочистителя, варианты исполнения, преимущества и недостатки Рекомендации водителю
Выбираем автомобиль правильно Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение