Главная » Автозапчасти и оборудование » Ручные полироли для автомобиля

Ручные полироли для автомобиля

дата публикации18.Июня.2021 просмотров1181 комментарии0
Ручные полироли для автомобиля

Уход за автомобилем весьма важен для каждого автовладельца. Особое место в детейлинге отведено полировальным пастам.

Подробнее о полиролях

Такие растворы на жидкой основе содержат абразивы, удаляющие тончайший слой лака, улучшая его внешний вид. Интересен тот факт, что чем больше царапины, которые автовладелец желает убрать с лакокрасочного покрытия, тем с большим содержанием абразивов должно быть средство.

Важно, что абразивные пасты нельзя часто использовать, поскольку они способны удалять слой лака на покрытии автомобиля. Это правило необходимо запомнить для поддержания ЛКП авто в отличном состоянии.

На темном лакокрасочном покрытии машины особенно заметны потертости и повреждения. Если не качественно подготовить поверхность, а после нанести на нее силант, то царапины будут видны. Профессионалы рекомендуют хорошо полировать покрытие перед нанесением силанта. Можно использовать воски, они более нейтральные, потому что в итоге «не дают» столько глянца, а раскрывают цвет, что позволяет скрыть некоторые недочеты, имеющиеся на покрытии.

Продукты для ручной полировки автомобиля



 

В числе популярных и эффективных полиролей:

— Tripple (3 в 1), который полирует, заполняя даже мельчайшие царапины и придавая особенный блеск. Средство предпочитают профессионалы в сфере детейлинга, поскольку оно замечательно работает, удаляет загрязнения, оставляя идеальную поверхность после полировки. В составе раствора имеются мельчайшие абразивы, позволяющие убирать даже поверхностные царапины. Также Tripple содержит лучший карнаубский воск, который придает изумительный блеск. Продукт можно применять как самостоятельную полироль, так и перед нанесением на поверхность авто силанта или воска.

— Ultra Glaze – состав не содержит абразивы, а полимеры и акрил. Средство разработано для лучшего заполнения даже самых мелких повреждений. На темных поверхностях продукт работает наиболее эффективно, проявляя всю глубину цвета. Ultra Glaze наносят вручную либо при помощи роторных или эксцентриковых полировальных машинок. Необходимо помнить, что поверх средства наносятся защитные составы для сохранения долгосрочного эффекта.

Где приобрести ручные полироли для автомобиля?

В интернет-магазине 1CAR представлен широкий выбор средств по наиболее выгодной стоимости. Также на сайте действует отличная бонусная система.

Источник: www.avtoindent.ru


Поделиться:


Читайте также:

Принцип работы внутреннего сгорания бензинового двигателя автомобиля Автозапчасти и оборудование
Машины и люди - как одно целое человек машина Статьи для автолюбителей
Какие запчасти стоит покупать? Статьи для автолюбителей
Список полезных советов при выборе дисков для авто Ford Советы для автомобилистов
Промывка двигателя автомобиля с использованием промывочных масел Рекомендации водителю
Покупка машины на рынке Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение