Главная » Статьи для автолюбителей » Современные автоломбарды и их услуги: быстро, выгодно и без обмана

Современные автоломбарды и их услуги: быстро, выгодно и без обмана

дата публикации05.Августа.2019 просмотров1359 комментарии0
Современные автоломбарды и их услуги: быстро, выгодно и без обмана
В наше время о ломбардах знают все, особенно те, кто нуждался в срочных деньгах. Имея быттехнику, телефоны, золото, другие украшения и ценные предметы быта, каждый может получить деньги, заложив их в ломбард. Самое главное, если вовремя вернуть денежные средства, то любую заложенную вещь вы без проблем вернете. Бывает, вовремя не успели собрать деньги, но и здесь не переживайте, главное оплатить сумму ежемесячного установленного процента за пользование кредитными средствами. Не получается выкупить? Не беда. Правда, дорогую для себя вещь вы потеряете, ведь заложенная вещь остается в ломбарде, а он выставит ее на продажу, чтобы в последствии вернуть средства. которые вам были даны под залог. В целом, выигрывают две стороны.

Если о ломбардах знают все, то об авто ломбардах только недавно стали узнавать. Данные учреждения будут интересны тем, у кого имеется автомобиль. Так, если вдруг вам понадобились деньги, а в вашем гараже стоит машина, то можно заложить ее в автоломбард. Очень быстро и легко, ведь здесь не нужен пакет документов,, который требуют в банковских учреждениях, здесь не важно, есть у вас кредиты и хороший ли вы плательщик. Не важны ни доходы, ни ваши возможности. Главное, чтобы автомобиль был не краденным и вы являлись его владельцем. Предоставив ПТС, свидетельство об автомобильной регистрации, а также свой паспорт, вы сможете претендовать на кредитную сумму и вряд ли вам поступит отказ. Как правило, автоломбарды, оценив авто, предлагают неплохую сумму. Часто, она становит около семидесяти процентов от рыночной стоимости автомобиля. А это хорошие деньги, которые могут спасти автовладельца в трудную минуту. Конечно, расставаться с железной лошадкой всегда больно и не приятно, но ведь это расставание может быть временным, ведь в любое время вы сможете выкупить автомобиль.
 

 
Кстати, если вы не хотите расставаться с машиной, но нуждаетесь в деньгах, то можно взять деньги в долг в залог птс. В чем особенность? В данном случае авто не будет стоять на стоянке автоломбарда. Оно останется у вас и вы сможете продолжить ездить на своем железном друге. Главное, выполняйте условия договора и вовремя вносите проценты за пользование полученными деньгами. Процент придется платить до тех пор, пока не будет собрана полная сумма, что была получена в авто ломбарде и не выплачена ломбарду. Согласитесь, очень интересная услуга, ведь вы и деньги сможете получить, и с автомобилем или другим транспортным средством не расстанетесь. А ведь в автоломбар можно заложить не только машину, но и мотоцикл, и спецтехнику. А нужно лишь быть автовладельцем, которому уже выполнилось восемнадцать, иметь авто, что не в угоне, не в кредите, чтобы она была растаможена, его возраст должен быть не выше двадцати лет. Ну и конечно же у вас должны быть все необходимые на авто документы. Само же оформление много времени не занимает.

Опять же. Не  получается в будущем возвратить деньги ломбарду. Все произойдет, как уже описывалось выше, только в данном случае попрощаетесь с автомобилем. Кстати, как раз автоломбарды - это хорошая возможность обзавестись автомобилем у тех, кто давно мечтал о машине и хотел купить ее по привлекательной цене. Как правило, автоломбарды не завышают цены, ведь их цель вернуть то, что было потеряно, а не получить прибыль.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Юридическая консультация по вопросам выезда за границу на своем автомобиле Закон и водитель
10 шагов как правильно подготовить к консервации автомобиль Рекомендации водителю
Что нужно знать про государственный регистрационный знак? Статьи для автолюбителей
Автомобили в жизни человека Статьи для автолюбителей
Китайский рынок автомобилей Статьи для автолюбителей
Выбираем запчасти для Audi Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение