Главная » Статьи для автолюбителей » Тюнинг салона авто

Тюнинг салона авто

дата публикации29.Июня.2013 просмотров2214 комментарии0
Тюнинг салона авто
Изменить салон своего автомобиля так, чтобы он стал действительно стильным, удобным, и при этом функциональным и долговечным – вот задача, которую хотели бы решить многие автомобилисты. Часто на переделку салона решаются после тюнинга наружной его части. Серийное авто, в принципе, не так сложно сделать эксклюзивным благодаря красочному рисунку, красивой обтяжке пленкой и встраивания новых деталей оформления. Что касается салона, то здесь еще проще – необходимо подобрать какой направленности должен быть итоговый дизайн - в любой компании по тюнингу автомобилей вам предложат разные варианты по подсветке датчиков и дверей, внесении новых деталей или оформлении сидений. 

Изменения внутренности салона обычно начинают с приборной панели. Для того, чтобы внести в интерьер некоторую дороговизну и респектабельность, можно оформить его в стиле использования дерева, со строгим современным видом циферблатов и т.д. Для спортивного тюнинга подойдет яркая подсветка панели и похожие на гоночные формы датчиков. 

Второе изменение обычно производят с рулем и ручкой передач. То же самое – изменение чехла руля или вовсе его замена, к примеру, на небольшой гоночный. Это стоит производить только в специализированных салонах, чтобы у вас потом не возникло проблем с управляемостью транспортным средством. В качестве ручки переключения передач обычно в фирмах по оказанию услуг тюнинга есть набор основных стилистических вариантов, но можно сделать и под заказ, дороже. 

Третий шаг – обивка салона. Здесь вообще полный полет творчества, начиная от смены чехлов сидений, и заканчивая украшением стразами Сваровски картины в разных стилях для таких нужд можно приобрести в специализированных магазинах. В этот же этап входит и замена систем автомобиля – акустическое, усовершенствование шумоизоляции и т.д.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Основное достижение Форда, от создания до ремонта Статьи для автолюбителей
Кража имущества из авто. Как сохранить своё имущество? Статьи для автолюбителей
Водитель не рискуй: проверка автомобиля Статьи для автолюбителей
Какие диски ставить, чтобы не отказали в ТО и гарантии Рекомендации водителю
Принцип общения водителя со стражами порядка на дорогах Закон и водитель
Как автосервисы обманывают своих клиентов Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение