Главная » Обзоры авто и мото техники » Toyota hilux: описание и характеристики

Toyota hilux: описание и характеристики

дата публикации23.Октября.2016 просмотров1205 комментарии0
Toyota hilux: описание и характеристики
Автопром предлагает разные машины и разные комплектации так что каждый будущий водитель сможет подобрать машину, которая будет близка его сердцу. Причем, люди разные и вкусы отличаются, кому-то полюбились маленькие машины, кто-то увлекается джипами, а кому-то нравятся пикапы. Так вот, для любителей пикапов предлагаем рассмотреть вариант приобретения отличного автомобиля toyota hilux.

Тойота Хайлюкс существует давно, уже в 1967 году была представлена первая модель, которая завоевала любовь в мире среди автовладельцев, покорив своей надежностью и прочностью. Однако модель эта не стояла на месте, ведь производители стараются идти в ногу со временем, поэтому авто несколько раз подвергалось модификациям. Таким образом, миру было представлено шестое поколение автомобилей toyota hilux. Здесь производители постарались сохранить все преимущества предыдущих поколений авто и убрать их недостатки. Теперь это не обычная фермерская лошадка, а достаточно солидный пикап. На вид авто получилось более изящным в сравнении с предыдущими версиями.

Машины идут в двух версиях: пятиместные и двухместные. В новом поколении Тойота Хайлюкс машины стали больше, колесная база была увеличена, что позволило увелисить и площадь салона, а это, в свою очередь, сделало езду более комфортной. В салоне просторно, сиденья удобные, поэтому и водитель и его пассажиры разместятся без теснения. Салон отделан качественными материалами и имеет множество отделов для мелочей.

Автомобили комплектуются либо трехлитровым турбодизелем, либо же турбированным дизельным мотором объемом в 2,5 литра. Если с первым вариантом идет как пятиступенчатая механика, так и четырехступенчатая автоматика, то во втором варианте авто комплектуется только с механической коробкой передач. Если речь вести о мощности, то с трехлитровым турбодизелем мощность авто достигает до ста семидесяти пяти лошадиных сил, а вот с турбодизелем на два с половиной литра мощность составляет сто двадцать лошадиных сил.

Пикап шестого поколения Тойота Хайлюкс – это машины современности, с новым дизайном, новыми характеристиками и новыми возможностями, вам лишь остается сделать свой выбор.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

О ДТП особенности заполнения извещения для страховой компании Закон и водитель
Купить видеорегистратор для автомобиля Статьи для автолюбителей
Задние красные фонари автомобиля Закон и водитель
Как выгодно продать автомобиль Рекомендации водителю
Иммобилайзер что это такое за устройство Статьи для автолюбителей
Шипы на снегу - зимняя резина, её особенности при эксплуатации в автомобиле Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение