Главная » Статьи для автолюбителей » Три главных правила при выборе компании по грузоперевозкам, которые позволят сделать правильный выбор

Три главных правила при выборе компании по грузоперевозкам, которые позволят сделать правильный выбор

дата публикации05.Июля.2016 просмотров1200 комментарии0
Три главных правила при выборе компании по грузоперевозкам, которые позволят сделать правильный выбор
Грузоперевозки – это неотделимый процесс любого бизнеса. А важность правильного подбора предприятия, которое будет с вами сотрудничать – это важная задача всех предпринимателей, которые не хотят загубить свой бизнес, не успев его начать. А ведь  транспортная компания и правда, может как поспособствовать развитию вашего дела, так и загубить все еще в начале всех ваших начинаний. Так что очень ответственно нужно подойти к выбору поставщика, что предоставит услуги перевоза и который впоследствии станет вашим надежным партнером, а для этого нужно запомнить три несложных правила.

Первое важное правило: для каждого груза лучше использовать свой транспорт. Так, самолетом лучше отправлять скоропортящиеся грузы или очень хрупкие, даже несмотря на то, что такая перевозка не из дешевых. Но, порой, именно быстрая доставка является решающей.

Если же партия товара мелкая, или не поджимают сроки и позволяет автомобильное сообщение, которое очень развито, то товар лучше отправить автомобилем, что будет и оперативно и экономно, так как эти доставки по стоимости наиболее приемлемы.

Если речь идет о больших партиях, часто это касается перевозки природных материалов и ресурсов, то здесь лучше пользоваться железнодорожными перевозками. Если же вы хотите сэкономить, если место назначение соединено с пунктом отбытия водным массивом и вы не спешите получить товар, то можно воспользоваться водным способом доставки грузов.

Второе важное правило: Это услуги лишь официальных перевозчиков.

В связи с популярностью перевозок, сегодня открывается очень много предприятий, которые предлагают самые низкие цены и дают большие гарантии и при этом являются частными организациями. С такими лучше не работать и вот по каким причинам. Обычно частные компании не несут ответственности за сохранность грузов и не заключают с клиентами никаких договоров, чтобы не отвечать в последствии по закону, да и если говорить об услугах и об автопарке, то частные компании имеют небольшой автопарк, что не скажешь о солидной фирме, где и ряд услуг более широк.

Третье правило – доверяй, но проверяй.

Даже если вам порекомендовали транспортную компанию хорошие знакомые, обязательно проверьте информацию и выбирайте лишь ту компанию, что уже не первый год на рынке. Только такая компания сможет вам дать какие-то гарантии, только те компании, что долго уже на рынке имеют большой автопарк, сотрудничают с хорошей страховой фирмой, могут защитить своего клиента от рисков, имеет много филиалов в различных городах, заключат договор с клиентом и никогда не превысят сроки доставки грузов, что были указаны в договоре.

Выбирая партнера по грузоперевозкам, ознакомьтесь с портфолио, почитайте отзывы, зайдите на сайт компании.

Если следовать несложным советам, то можно найти по-настоящему хорошего партнера, который будет осуществлять перевозки и тем самым способствовать развитию бизнеса.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Замена колес автомобиля, правила и полезные советы Рекомендации водителю
Основные действия при возникновении дырки в бензобаке автомобиля в пути, порядок действий Советы для автомобилистов
Билеты ПДД 2019 Онлайн Статьи для автолюбителей
Где лучше покупать новые запчасти? Статьи для автолюбителей
Что произойдёт, если выключить двигатель автомобиля на больших оборотах? Советы для автомобилистов
Балансировка и подкачка колёс автомобиля Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение