Главная » Обзоры авто и мото техники » УАЗ «Фермер»: краткое описание его характеристик

УАЗ «Фермер»: краткое описание его характеристик

дата публикации29.Ноября.2016 просмотров1359 комментарии0
УАЗ «Фермер»: краткое описание его характеристик
Если вам нужен автомобиль для работы в фермерских хозяйствах, либо же для работы на небольших загородных предприятиях, то можно обратить внимание на такой автомобиль, как уаз фермер.

УАЗ «Фермер» - это грузопассажирская машина, у которой повышена проходимость, поэтому машина проедет как по дороге, так и по бездорожью, что немаловажно, если говорить о сельской и загородной местности. Данное авто может перевезти небольшое количество пассажиров, а также не слишком габаритный груз. Возможно это благодаря его конструкции, состоящей из пятиместной кабины и грузовой платформы. Кстати, заднее сиденье в сложенном виде превращается в спальное место, поэтому, если вас ожидает длительная поездка, то всегда можно передохнуть на стоянке, отоспавшись.

Если говорить о внешности, то нет ничего особенного. Все тот же кузов, что и в более старых моделей УАЗов, правда, инженеры позаимствовали только половину кузова. Вместо второй части кузова разместили грузовую платформу, крытую тентом.

Ничего особенного и в салоне автомобиля. Все та же панель, добавились два кресла, напоминающие тумбочки прикроватные и столик между ними. Никакой современной электроники, девайсов, а может это и к лучшему, ведь разная электроника сделала бы машину более сложной и дорогой. А так авто простое в эксплуатации, которое не сложно отремонтировать и самостоятельно даже в полевых условиях. Словом, полностью соответствует своему названию, такая себе простая рабочая лошадка, где установлен карбюраторный двигатель объемом 2,8 литров, мощность которого около ста лошадиных сил.

Да, машина не претендует на авто повышенной комфортности, но ее технические характеристики неплохие, он надежный, не сложный в эксплуатации и не дорогой в обслуживании, а больше и не нужно для работы.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Запчасти audi оптом Статьи для автолюбителей
Как выбрать страховую компанию: часть 1 Рекомендации водителю
Неисправности управления рулевого и подвески Автозапчасти и оборудование
Мир автомобильных колпаков, как выбрать Статьи для автолюбителей
Выбор коврика в салон автомобиля Советы для автомобилистов
Зимние щётки стеклоочистителя, варианты исполнения, преимущества и недостатки Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение