Главная » Обзоры авто и мото техники » Volkswagen Amarok – сильный и комфортный

Volkswagen Amarok – сильный и комфортный

дата публикации28.Января.2013 просмотров2691 комментарии0
Volkswagen Amarok – сильный и комфортный
Мощный, выносливый и стильный автомобиль. Этими словами можно кратко охарактеризовать автомобиль Volkswagen Amarok. По способности не просто выглядеть как внедорожник, но и являться таковым он даст фору многим автомобилям этого же класса – Amarok способен взять на борт в условиях бездорожья более тонны груза и довезти его до назначенного пункта без каких-либо проблем. При всем этом внешний вид модели удивляет своей элегантностью и одновременно внушительностью. Тут уж действительно складывается впечатление породистого внедорожника а не просто грузового автомобиля. 

Несмотря на тенденции Volkswagen последних лет обогнать компанию Toyota, являющуюся их прямым конкурентом, немцы решили не перекраивать уже известные модели на свой лад, давая небольшие преимущества и некоторую фору конкурентам, а создать автомобиль с нуля, полностью по задумке и дизайну сотрудников Volkswagen. Поэтому в создание новой модели Amarok вложили много усилий и продумали, на наш взгляд, практически каждую деталь до мелочей. Как результат получился довольно оригинальный, особенно для наших широт, пикап с четкими и ровными линиями, строго и геометрически соблюденными в дизайне кузова.

Что касается салона, то наибольшую схожесть он имеет с комфортным салоном легкового автомобиля. Рулевое колесо регулируется по высоте и вылету, приборный щиток с изысканной подсветкой, сиденья потрясающе удобны и имеют большие боковые валики. Все это создает очень приятную атмосферу и хорошее расположение духа. И все же, как внедорожник Amarok имеет рулевую вертикальную посадку, регулируемые сидения спереди, горизонтальные дверные ручки и др. Также салон очень просторный, соответствующий общему имиджу сильного и мощного автомобиля. В нашей стране автомобиль представлен моделями с дизельными двигателями, задним приводом и 6-ти ступенчатой механической коробкой переключения передач.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Моторные масла для автомобилей какие существуют виды Статьи для автолюбителей
Что можно требовать от сотрудника ГИБДД, если считают что ваше состояние в алкогольном опьянении Закон и водитель
Прогрев двигателя Рекомендации водителю
Как можно оригинально украсить свой автомобиль Статьи для автолюбителей
​Выкуп авто после ДТП Статьи для автолюбителей
Развеиваем заблуждения об автоломбардах Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение