Главная » Статьи для автолюбителей » Выбираем интересные и прикольные подарки для водителей

Выбираем интересные и прикольные подарки для водителей

дата публикации05.Марта.2015 просмотров1764 комментарии0
Выбираем интересные и прикольные подарки для водителей
Подарки всегда сложно выбирать и даже, если вы вроде знаете, что лучше было бы купить, в день, когда уже нужно отправляться за покупками, все забывается. Такая проблема появляется всегда, неважно, вы для ребенка выбираете сюрприз, или же для мужчины. Но если для детей все намного проще, то для взрослых это может стать настоящей проблемой.

Сегодня хотелось бы облегчить задачу женщинам, которые хотят порадовать своим мужчин-автомобилистов в мужской день, или же в профессиональный праздник и подсказать, на что можно обратить внимание, чтобы и удивить, и сделать приятный сюрприз одновременно.

Выбирая подарки для водителей, сегодня есть, где разгуляться, ведь производители предлагают массу идей подарков, которые пригодятся и которые ваш мужчина не забросит на полку гаража, а будет постоянно пользоваться.

Начнем, пожалуй, с интересных и прикольных идей. И одна из них, это подарить своему мужчине футболку, но не простую, а с нанесенным рисунком в виде ремня безопасности. Так, даже если водитель забудет пристегнуться, эффект ремня все равно останется. Так что, подарив такой подарок, вы и приоденете своего избранника, еще и избавите его от штрафов за не пристегнутый ремень.

Есть также такие идеи, как преподнести водителю интересную подставку в виде машин для телефона, или же подставку для очков. Классным вариантом будет и заказ брелка на авто, который будет выполнен в виде номерного знака http://mybreloknomer.ru/ или же в виде эмблемы марки авто. Вроде как и просто, но очень оригинально.

Но к прикольным подаркам, лучше предусмотреть и подарок в дополнение, который будет уже более серьезным. Среди таких презентов может быть термосумка, которая просто будет незаменима в дальних поездках и не даст пропасть продуктам в жаркую погоду.

Не помешает и такое приспособление, как алкотестер. Хоть водители и понимают, что нетрезвое состояние и выпивание не полезно и может привести к нежелательным последствиям, но многие все равно любят выпить рюмочку вечером. А чтобы не было с утра проблем с патрульной службой, алкотестер и поможет определить готовность садиться за руль.

Пылесос в машину поможет при уборке в автомобиле, а такой подарок, как инструмент будет вообще неоценим, ведь автомобили не застрахованы от поломок и она может произойти даже вдали от дома, или еще хуже, где-то на дороге посреди поля. Вот как раз инструменты и пригодятся для того, чтобы доехать до ближайшего СТО.

Конечно же, идей еще множество, мы дали только некоторое направление, ведь можно и купить дисконтную карточку на обслуживание машины, можно оплатить автомойку, не помешает и подарок в виде видеорегистратора и тому подобное. Так что, дайте волю своей фантазии, а если таковой не имеется, просто посетите специализированный магазин, там вы найдете, что купить.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Что такое обязательное автострахование и в каких случаях это необходимо делать? Статьи для автолюбителей
Покупка машины на рынке Статьи для автолюбителей
Как обнаружить автомобиль-подставлялу Рекомендации водителю
10 шагов как правильно подготовить к консервации автомобиль Рекомендации водителю
Спутниковая система мониторинга -  технология успеха! Статьи для автолюбителей
Система ABS, разбираемся на примере японского автомобиля Автозапчасти и оборудование

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение