Главная » Рекомендации водителю » Правильный выбор видеорегистратора для автомобиля

Правильный выбор видеорегистратора для автомобиля

дата публикации23.Февраля.2012 просмотров9285 комментарии0
Правильный выбор видеорегистратора для автомобиля
Видеорегистратор - это прибор для автомобиля, который позволяет записывать видео во время движения и стоянки. Водитель сможет просмотреть, что случилось при аварии и кто в этом виноват. Видео любого инцидента будет сохранено и в дальнейшем может быть просмотрено вами, как на экране вашего регистратора, так и на компьютере. Перед тем как покупать видеорегистратор, надо подумать какую цену вы готовы за него заплатить, а так же какие вам понадобятся его дополнительные функции. Функции могут быть такие как: тревожные выходы, GPRS модуль, экстренная кнопка, ну и так далее. Куда вы будете устанавливать видеорегистратор в своём автомобиле, на какое качество записи вы хотите рассчитывать и каков должен быть его объем карты памяти. И определитесь, нужен ли вам будет встроенный дисплей, который будет позволять вам просматривать запись в любое для вас подходящее время. Но в основном экран понадобится чтобы доказать при аварии инспектору, что вы были не виноваты в данной ситуации. Видеорегистратор в наше время вещь не очень дорогая, но лучше сразу определиться с какой целью он вам будет нужен. Если вы хотите просто ощущать уверенность за рулем и в аварии ни разу не попадали, то вам подойдет самый простой и недорогой видеорегистратор. А вот если вам приходилось частенько участвовать в авариях, то это совсем другое дело, тут понадобятся дополнительные функции. Многие, покупая этот прибор, выбирают его не по функциям и качеству записи, а по цене, что совершенно не правильно. Соглашаться на низкое качество из-за очень цены низкой не стоит. Надо помнить, что дешевые устройства будут давать плохое качество записи. Запись с такого устройства получится плохо распознаваемая. Портативный видеорегистратор должен обладать вместительной картой памяти и функциональной зарядкой.

Модели наиболее популярные видеорегистраторов торговой марки "VIZANT”:
• Модель среднего уровня DVR-127,017,285,5000,667 с разрешением 1280*720 Мп;
• Модели HD качества DVR-005, 027,285, 037,380,280, 621; с цветным монитором ;
• Модель MINI с маленькими размерами и хорошей надёжностью ;
• Модель DVR-006 с ночным виденьем ;
• Модель X-1000 видео регистратор с двумя камерами и цветным монитором, DVR-260.

Наиболее популярные видеорегистраторы марки "Giraffe":
• Модель RECORD NET (GF-DV0401) с 4 каналами аудио и видео выхода ;
• Модель СВК-007 с 4видеоканалами и разрешением 1280х1024 Мп. 

Наиболее популярные видеорегистраторы марки "Polyvision”:
• Модель PVDR-0452 с 4 видео входами 2 видеовыходами ;
• Модель PVDR-0472 с поддержкой 2 HDD ;
• Модель PVDR-0852 с 16 входами для датчиков.

Помните, что при выборе регистраторов не надо покупать недорогой автомобильный видеорегистратор, как говорится: "Скупой платит дважды". Так как это устройство станет вашим незаменимым помощником на дорогах. И будет вам помогать во избежание неправомерных действий или подстав со стороны ГИБДД. Если вы всё-таки попали в ДТП, то обязательно внесите в протокол запись с моделью и номером записывающего устройства, ведь только в этом случае видео может быть использовано в суде как доказательство.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Свадебные машины, как и платье невесты, вариантов масса, но каждый индивидуален и выбирать нужно только Вам! Статьи для автолюбителей
Купить машину в ОАЭ — гарантия не нужна Статьи для автолюбителей
Шины и диски: характеристика Рекомендации водителю
Аренда автомобиля за рубежом в Тайланде Статьи для автолюбителей
Замена номерного знака Закон и водитель
Принцип работы внутреннего сгорания бензинового двигателя автомобиля Автозапчасти и оборудование

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение